Прочие социальные темы
Почему в нашей стране врачам, учителям (работающим на государство) платят не по заслугам?
Потому что учителя, врачи, которые сейчас выпускаются, ничего не умеют, и это очень прискорбно, но зарплата как раз по заслугам!
_-_Tolkinai _-_Love_-_
Неправда. Просто приходится бегать по заработкам и некогда профессионально все делать. Преподаватель.
Виктор Лаврентьев
А вы проверяли что они умеют? не судите и не судимы будете.что же вы к нам бежите когда заболеете?
В нашей полуклинике районной все врачи на AUDI рассекают. Смекаешь?
Если бы платили ПО ЗАСЛУГАМ, то некоторые
остались бы должны...
учителя очень неплохо получают. врачи сторицей добирают взятками.
Наверное думают, что нас легко заменить. Вот и получают по заслугам. Жаль что страдает простой народ. Преподаватель.
К сожалению в нашей стране у нас никому (в большинстве работающих) НЕ ПЛАТЯТ ПО ЗАСЛУГАМ, В нашем регионе зарплата 7-8 тыс рублей в месяц. А у учителей и врачей ещё меньше ((((((

Потому что у государства на зарплаты врачам и учителям не хватает денег. Так всегда бывает у нерадивых хозяев - у них всегда чё -та не хватает...))
Почему? Врачи получают нормально. Да ещё тянут с больных.
Наверно, потому что у государства другие приоритеты, образование и здоровье нации их не волнует
Дебилоиды!!!!
Врачей и учителей в нашей стране приучили брать взятки. Ой, простите, принимать благодарность! Им на гос. зарплату плевать!!!! А отучить уже невозможно.
Уже нормально платят, ты отстаешь в познаниях
Оно не хочет платить а те не хотят заслуживать, но все равно в накладе не остаются ( особенно врачи).
Потому что в нашей стране - государством это не ценится - они товар не производят