А разве в других странах это не так? У меня вообще складывается такое впечатление, что мужчины поняли,
что так легче жить и позволили женщинам заниматься чем те сами хотят, а потом решили, что зачем любить женщин проще им позволить себя любить.
Прочие социальные темы
Почему в нашей стране женщины активней мужчин во всех вопросах?
Страх потеряли.
Они активнее в болтовне, отсюда такое заблуждение.
Таков наш менталитет....
больше суетятся. не значит больше делают.
Хлебом не корми - дай язык почесать! :-)
мужчины у нас на отдыхе-а вдруг война, а они устали?
начнём с того, что их (женщин) больше.. . вот поэтому и складывается такое впечатление.
Прям во всех-привсех? Интересно. Зажмурила глаза - не представляется
Оскар Гусейнов
Например?
bred
Потому что у одних искажено представление о том, что значит быть настоящим мужчиной, а у других - настоящей женщиной. По сути они поменялись местами, от того и наши, мужчин и женщин, проблемы. Равенство во всем привело к развитию лености и самоустранению от своих прямых обязанностей, а так быть не должно.
Смотри в исотрию: после ВОВ много погибло, много раненых. Мужчины в цене. Даже те, кто калеки и умом тронутые. Мужчин не хватает. Женщина отстаивает свои права на равноправие. И тут такая фигня: мужчина вдруг понимает, что выгоднее быть калекой, алкашом, умалишенным - женщина давно уже и шнец, и жнец, и на дуде игрец. Второе и третье поколение выросли в семьях с таким же неизжитым сценарием. Мужчине УДОБНО занимать пассивную позицию. Приоритеты у них уже снизились, а добиваться чего-либо их мамы не научили. Ведь это наши мамы таких мужчин воспитали! Почему так часто не любят свекровей: они не хотят видеть вои ошибки. Ей говорят: не работает, домом не занимается, только на диване лежит. А ответ слышишь одну фразу: "в мэнэ хлопци гарни". Бред!
женщины пытаются всем и самим себе что-то доказать.