Прочие социальные темы

А почему в нашем обществе женщину которая не переносит детский визг и истошный крик маленьких детей, но ничего

плохого детям эта женщина не делает, то другие бабы и мужики ее готовы разодрать на куски и сгнобить заживо, из-за того что женщина не переносит десткий крик
Считается, что женщина обязана умиляться, слыша такое. А если нет - то она - далее инвективы
Muslihidin Uysufzodo
Лучший ответ
У меня есть свой ребенок и я его очень люблю ...но тоже не переношу визги и крики других детей, особенно подросших которые бегают орут и визжат, например на остановке! Просто я работала в садике и даже на ясельной группе - после этого прошло несколько лет ( слава богу что я нашла другую работу ) но до сих пор я чувствую что мою голову как иголками прознает боль от детского крика !
Лариса Кокош
Крик бывает разный, когда что то болит и когда вредничает .
Наверно не все родители умеют понимать своих детей .
Меня крик обычно не раздражает, привыкла к шуму .
Потому что они (непонятно почему) считают, что женщина ОБЯЗАНА это любить. Хотя никто и никому не обязан.
Ольга Лазарева
Kuandyk Nurzhanov Берут тогда сомнения что это вообще женщина. У каждой НАСТОЯЩИЙ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНЫ должны быть материнские чувства (это природа!), а с этими чувствами не возможно что то не любить в детях. Дети это прекрасно и их плач и смех....
ой, я тоже не люблю когда дети плачут, визжат и капризничают, но это мне не мешает с ними сюсюкаться когда они адекватно себя ведут.. . а люди, которые готовы иодрать - это те люди, которые воспитывают деток с истерией и прочими психическими патологиями, вот...
Взаимная нелюбовь, что еще сказать...
Бакыт Жасынбекова взаимная нелюбовь кого с кем - поясните пожалуйста
Я не перевариваю тоже, они при мне и не орут.
Rimad Voraksa
Потому, что у нас патриархальное общество, с заранее расписанными ролями. Раз женщина, значит - мать, хранительница очага, хозяйка и считается, что все проявления этих эпостасий, как то грязные пеленки, визг, стояние у плиты - это неотъемлемая часть женской жизни. И как только женщина высказывает недовольство чем то из перечисленного, на нее смотрят, как на что то неправильное, ошибочное и то, чего не должно быть в природе.
Бакыт Жасынбекова Супер - спасибо за классный ответ - это точно на меня даже родная мать окрысилась, когда я в 18 лет нагло сказала = сначала у меян будет институт, хорошая работа и достояйная зарплата и только потом я буду думать о многочасовом стоянии у плиты и о пеленках
У вас взаимное непонимание. У вас не было своих детей, наверное, поэтому пока так сложно переносить детский крик. А он уже забыли за своей любовью к ребенку, как сами с трудом воспринимали визг чужих детей. Все меняется в сознании, когда появляются Собственные Дети. Попробуйте их понять.
Sadyk Baiymbetov
Потому что для некоторых это дикость, что женщина не любит детей или их плач!
Бакыт Жасынбекова А я вот понять не могу, почему не любовь к десктому плачу может быть дикостью
Алексей Каменский я люблю детей, но ненавижу их плач... это не дикость - это норма... если любишь ребенка, не допускай, чтобы он плакал...
Изза несовершенности общества, и изза неадекватности большинства индивидуумов
Лидия Беляева
потому что это противоестесствено
Бакыт Жасынбекова Поясните что значит проивоистесвенно
Все сложно воспринимают детский крик и визг. Прсто некоторым не достаёт лицимерия, что бы этого не показывать (((