Прочие социальные темы
неприятный вопрос почему в нашем обществе есть такие люди которые считают что пенсионеры, инвалиды, полные и больные
люди портят картину всеобщего благосостояния народа и от них поэтому надо избавляться
Увы, опять квартирный вопрос!
Андрей Шлюбович
а поянсите пожалуйста причем тут квартирный вопрос как он связан с вот такими воплями от некоторых людей - пожилых, и больных надо убирать как ненужный балалст чтобы не портил картину всеобщего благосотояния
Это состав Кремля, правительства и Дуры...
полные ни при чём - они могут быть здоровее худых и стройных
работают зарабатывают и платят налоги
а остальные = так называемый балласт
за счёт которого правительство очень хочет сократить население вдвое - а ещё лучше вчетверо
работают зарабатывают и платят налоги
а остальные = так называемый балласт
Андрей Шлюбович
ясно не зря же так с лекарствами грубо ужимают
но только вот вопрос почему у нас некторые люди среднег возраста любят вопить правильно правительсво делает что сокращает численность насления за счет больных и пенсионеров
вопрос актуален для молодого поколения их жестокость и не принятие все чаще встречается,
а вообще начинать надо с себя и с воспитания своих детей.
мода навязывает стереотипы которым следуют многие подростки, здесь часто встретишь глупейшие вопросы типа я не красивый и потому у меня нет девушки, смешно, но кого то это волнует
Андрей Шлюбович
правильно
но вопрос почему некторые люди среднего возарста тоже позволяют себе такое поведение мол от больных и песнионеров и полнызх надо избавляться как отненужного балласта чтобы не портил общее благосостояние россиян
таких людей не встречала.
А такие везде есть. Просто, они думают, что никогда не заболеют.
Андрей Шлюбович
а почему они так любят вопить что от больных, пенсионеров и полных (вспомните сеголняшний вопрос про полных от одного чудика) нужно избавляться чтобы не портили общее благосостояние народа
Потому что они тоже будут старыми и больными
Андрей Шлюбович
поясните пожалуйста смысл своего ответа поподробнее
.
Андрей Шлюбович
а где ответ
Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако!
Человечество уже проходило это, начиная от спартанцев, кончая Гитлером. Не научилось...
они думают, что никогда не будут старыми, больными, не растолстеют, не потеряют здоровья,
ты их послушай лет через 15, а то и раньше
молодые это понятно а вот взрослые это из-за денег
Андрей Шлюбович
а взрослые из-за денег так считают что больных и пенсионеров надо уничтожать с чем это может быть связанно какая тут взаимосвязь может прослеживаться
Фрики есть всегда, главное что бы их идеология не стала доминирующей, ну и детей надо правильно воспитывать
Об этом наше правительство мечтает, если посмотреть, какие оно пенсии им выплачивает и какие цены у нас в аптеках и магазинах
Андрей Шлюбович
это точно да еще и выписку лекарств по рецептам заживает