Прочие социальные темы
Наркота проникла в наше общество,как и пьянство.Вы считаете,мы ни когда не избавимся от этой заразы?
Нас небыло они были, нас небудет они останутся
Не проникла, а всегда была, только молчали. Внук Сталина был наркоман и в 1964 году, обнаркоманенный выстрелил в себяа в царские времена морфий и кокаин потребляли и погибали. В Советское время, когда я верила, что у нас наркоманов нет, мне пришлось подрабатывать в АТП-проверять водителей на алкоголь. Ах, какая ж я была молодая и наивная: выпустила в рейс нариков, т. к. проба на алкоголь у них в норме. И только опытный деспетчер их остановила, а мне выговор -я поумнела.
естественный отбор в действии
Это естественый отбор, выживут только те кто головой думает а не другими частями тела.
Наоборот улучшим, усилим и подохнем !
Юлия Житникова
Прикольноооооо!! .ДА!? Ухты....Ну давай чё сидиш тут....иди дохни РЕЩИ!!
Общество само очистится, от таких людей.
Юлия Житникова
Ответ обывателя. Типа какоето там общество очистится. Так ты и есть общество. А теперь скажи ты сам от них очистишся? НЕТ! А посему они всегда будут.
не избавимся никогда!!!
я бы наркоманов в армию отправляла.... в точки горячие.... пусть высоты берут... они ради дозы куда угодно и на кого угодно пойдут.... насыпал на "высоте" герыча и вперед
Никогда теперь..
Думаю не избавимся. Тяга человека к получению удовольствия, пусть даже искусственными методами, заложена на генетическом уровне. Только вот не понимаю, почему одному для получения удовольствия нужно просто созерцать восход солнца, а другому шырятся в подворотне.
Избавимся, если чуть больше времени будем уделять детям.
Юлия Житникова
Как жаль смотреть на то как глубоко человек заблуждается. Когда строили коммунизм то говорили что преступников скоро нестанет. Выж нестанете спорить с тем что в дальнейшем их стало только БОЛЬШЕ!
Конешно никогда! Да поди вы и сами знали ответ на свой вопрос. Как можно избавится от того что было со времён начала человеческого! ? А то что она проникла в наше общество... так это лиш о том что у вас открылись глаза.