Прочие социальные темы
У меня такое ощущение, что наше общество находится в постоянном пьяном, наркотическом или аффективном угаре, в психозе.
Общество шизофреников, ксенофобов, агрессивных психов, идиотов, гомофобов, садистов. Все находятся в пьяном угаре.
У меня тоже такое ощущение...
Как всегда. Бездарность во всех своих провалах обвиняет народ. Дескать, он не тот.
Это алергический психоз на Единую Россию.
Во во, куда ни ткни - все в "шоке"
Много смотришь телевизор.
У многих мало-мальски мыслящих и видящих не такое чувство, а такая уверенность. У кого есть деньги могут спрятаться в рублевках, на Канарах, у кого их нет, но надо спрятать голову в песок, идут в церковь, в йогу, и прочие норки для испуганного сознания.
Какое интересное общество однако! А гиде такое дают???)))
Это - искуственно созданная среда. Когда обществу не задана цель, он ищет ее - сам. . Методом проб и ошибок. Набивает шишки, себе и другим. . Много сеятелей семян раздора, пришлых и враждебных. . Обильно поливаемых, шекелями и долларами.
Да религия и вера дают именно такой и даже худший эффект.
Вы полность правы, если вы западенец, воспитанный на ющенковских учебниках.
..что же Вас тогда держит в этом обществе? Может, Ваш пьяный угар?
Одинокий Волк Одинокий Волк
У него есть выбор? Другого общества нет.
Олег Долотцев
Ага, Выбора то нет.
угар угар везде угар хи-хи
Такую политику проводит проамериканская кремлёвская межпуха, ты прав.
Эк Вы хватили, батенька!!!
Так, в общем-то, и есть. Тормоза сломали - и теперь только вниз, с ветерком.
Это лишь ощущение, поскольку я пишу здесь только тогда, когда много выпью.:)
Да, Вы правы. Здесь многие ответы это подтверждают:
Вы видети мир каким хотите видеть и сейчас в обществе не мало прекрасных людей и талантливых и духовных вы выбрали себе не то окружение
Олег Долотцев
Вы спрятали голову в песок, и не желаете видеть всю мерзость нашей действительности. Я Вам завидую! честное слово! Я не могу видеть мир прекрасного, когда у меня сосед в 2 часа ночи рубит мебель, а его пацанчик 8 лет бегает по лестнице с перебинтованной головой. Хотя когда то я любил классику. К Элизе и сейчас слушаю,Князя Игоря, оперу. Люблю читать Пикуля, Астафьева. Но увы...
это еще до нашей эры было, видимо сама природа человека