Прочие социальные темы
Разве так важно в возрасте после 50 выхдить замуж официально? разве мораль нашего общества не позволяет в такие годы
жить вместе без росписи? (я ответ знаю, но просто хочу других послушать ) Как вы думаете?
я считаю - это нормально. мораль не только нашего времени, но и советского позволяла.
сколько примеров, когда люди в возрасте начинали жить вместе.
не потому что любовь даже. а потому что просто вдвоем легче, есть общие интересы и т. д.
а в наше время, если уж и молодежь в ЗАГС не торопится, то 50-летних, которые уже полжизни прожили и узнали грех осуждать!
А кто вообще после 50 будет этим интересоаться? Единственно. что может застаить регистрировать брак это какие-нибудь имущественные заморочки
Роспись меня лично мало волнует, а благословение Бога и церкви необходимо.
Пусть вас не мучает угрызение совести. После распада СССР мир стал иным и к данной теме
относитесь проще и без предубеждений.
Желаю вам счастья!!!
относитесь проще и без предубеждений.
Желаю вам счастья!!!
А что? Мне вон недавно предложили-жениться на женщине 50-нормально.
к 50-ти пора обращать внимания на общественные суждения меньше. чем на собственное мнение. Но все завист от самого 50-летнего, от того, как ему самому комфортнее, пусть так и делает. Пусть вокруг будет больше счастливых людей!))
а я бы расписалась и свадьбу закатила. пусть завидуют! вон я какая боевая-в 50 лет покруче молодых...
а разве мораль не возбраняет "залетать" 14-летней от первого встречного-поперечного?
если же речь о взрослых людях и серьёзных чувствах, то решать им, а не кучке людей, которые, может быть, спят-то друг с другом только из-за квартир и прописок.
если где то там в уголке подсознания появляется мысль о возможном разводе, то - расписывайтесь, будет хоть что делить (шучу, не обижайтесь)
Думаю, после 50 мораль должна играть более важную роль, чем допустим в 25.
Мораль то позволяет. Извините, но есть такой момент не очень приятный (конечно к возрасту, он не имеет никакого значения) это смерть одного из людей. Нажили люди добро и как потом его правильно разделить. Тема (повторюсь ) не приятная но, как правило здесь и возникают проблемы с детьми и внуками.
как подсказывает сердце так и делайте
После 50 лет у человека должна быть своя мораль, он должен сам решить- принемать мораль общества или нет. После 50 лет человек имеет право так поступать, темболее речь не идет о каком-то преступлении.