Прочие социальные темы
Почему в нашей стране так много холостых, одиноких мужчин?
но у нас много и хороших одиноких женщин. Просто им трудно встретиться
потому что воевать пехотой и пахать/сеять уже ни к чему. стало быть и размножаться только для удовлетворения своих естественных потребностей, вот и отпала надобность в семье...
Очень мало могущих потянуть, женские запросы.
Мужчины очень инфантильны и не соответствуют запросам женщин, которые на основе инстинкта стремятся создать семью. А мужички - мальчуганы рассчитывают стать альфонсами для того чтобы играться в игры на компе.
Нет спроса,
Запросы женщин, насмотревшихся сериалов ни один мужик не потянет.
тоже удивляюсь --сын 25 лет.. уже 26 будет всё ищет кого то... то у него курят они... то водку жрут как свиньи это говорит не жёны - отбросы для рождения умственно - отсталых - не хочет мучиться потом.... нууу и где ему найти нормальную ???
Шынар Турсынхан
Не в тех местах ищет, пусть по библиотекам побегает, по симфоническим концертам и театрам, а в клубах другие и не водятся
Холостой и одинокий, это - не синонимы.
Из-за доступности женщин.
холостых много-потому, что женщин готовых закрыть на условности глаза и жить без обязательств полно, особенно учитывая что женщин в нашей стране больше мужчин в принципе.
одиноких- потому, что женщин вроде вокруг полно, а той, чтобы понимала и принимала такой как есть нет.
сейчас все стремятся добиться, пробиться, что времени на серьезные отношения не остается.
скорее всего, большинство из них простые работяги без денег на шмотки и тачки
одинокой может быть только женщина. Это факт.
Мужчина холостой, совсем не означает, что одинокий, просто не хочет жениться.
Женщин не меньше, а причины самые различные, многим просто это не надо
Всё индивидуально.
Нежелание ответственности и лень, завышенные требования и агрессия женщин, желание личного пространства (спать я хочу до 11.00, а посуде мыть раз в неделю и не надо убирать мои вещи они должны лежать там, где я определил, и есть хочу, что хочу и т. п. ) которое семьёй нарушается постоянно, нежелание делиться доходом.
Невроз боюсь получить пытаясь соответствовать некоторым типам женщин
институт семьи и семейные взаимоотношения переживают кризис. Семья всё больше становится полем битвы, а не домом согласия и поддержки. Люди начинают задумываться и задаваться вопросом: "А для чего нужна семья? " Для продолжения рода? чтобы посвятить свою жизнь детям? чтобы подрастающие дети были счастливее престарелых родителей? А родители могли спокойно умереть с чувством исполненного родительского долга? Или может семья нужна для материального обслуживания друг друга и для узаконенного секса? Всё это необходимо, но уже недостаточно в современной семье. А есть ли ещё какой-то скрытый смысл-стимул в создании семьи? Может сегодня уже необходимы новые, качественные связи между мужчинами и женщинами? Идёт поиск ответов на эти вопросы, и количество холостых и одиноких, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин, говорит об этом.