Прочие социальные темы

Как помочь гомосексуальным парам, состоящим из мужчин завести собственных детей. С лесбиянками всё понятно, для

производства потомства приглашается сторонний мужчина, который может одарить беременностью одну, другую либо обеих лесбиянок практически в одно время. Так семьи лесбиянок растут и множатся, а иногда процесс создания семьи выглядит несколько иначе, когда две несчастные дамы, доведённые козлами-мужиками съезжаются вместе, прихватив своих детей.
С мужчинами такой вариант не пройдёт. Когда два мужчины съезжаются вместе, то единственное на что им приходится рассчитывать - полноценный сексуальный контакт, со своими оговорками, ибо партнёру, которому придётся исполнять пассивную роль будет несколько тяжело. Я думаю, что изобретение наручников, кляпов и прочего искусства шибари (связывания) было вызвано не потребностью пар, как-то разнообразить жизнь, а именно потребностью активного партнёра худо-бедно, но совершить половой акт с пассивным. Наверное поэтому активные партнёры - это обычно такие качки два метра ростом весом около 120 кг, а пассивные - это такие худенькие вьюноши модельной внешности.
И ладно бы, если бы у гея была бывшая жена, которая умерла и оставила ребёнка или маленькая племянница, родители которой погибли в автоаварии. Так не всем геям так везёт и им непонятно откуда брать детей. Подружки-лесбиянки из гей-клуба вряд ли так просто отдадут своих детей на усыновление, поэтому у геев только один выход - детей похищать. Но детей похищать запрещено законом. А как тогда быть геям? А как тогда быть геем?
Кстати, среди качков очень много пассивных геев. И среди 2-х метровых 120-ти килограммовых тоже. Читали про этот феномен. В США даже есть поговорка - "накачен, как гей".
Ну а где им брать детей - этот вопрос уже давно решён.
Динара Аюбаева
Лучший ответ
Нарожай им детей, потом они тоже геями станут
Vlad Dokukin
Вы озабочены этой проблемой? Вы уже отстали в развитии .. Спросите у Е. Миронова откуда у него ребенок? У Ф. Киркорова или Галкина? Есть и Э. Джон с другом, в Англии. У этой пары двое малышей.. Какие проблемы?..
Таня Осадча
Усыновлять или суррогатное материнство.
Стас Самофалов
покаяться, чтобы вылечиться от гомосексуализма
зачем? человек сознательно выбрал свой путь, вот и пусть живёт дальше без детей, но с партнёром
Слушай ты прям серьёзно? Они чисто физически не смогут иметь детей ровно потому что абсолютно всё тело вплоть до внутренней структуры работает только при мужчина + женщина. Мужчина + мужчина это разве что издевательский жест, но никак не прям серьёзные отношения. О каких серьёзных отношений может идти речь при невозможности иметь детей? Вроде бы согласно истории максимум что можно было выжить из этой идеи только как издевательский жест (жест по типу присядки на голову над поверженным противником). Такие отношения в принципе не имеют возможности продолжения и вполне при безумии странные люди это понимают. Нет никакой возможности что-то поменять.

К тому же это как то не по человечески принудиловка. Никто не будет выбирать отношения М + М.
Наталья Алифер На кой фиг всрался мужику мужик. Я не представляю себе насколько же надо попрошу меня простить рехнуться чтобы бегать с ножом за другим мужчиной? Может я что то не понимаю? Мне слабо представляется беготня с ножом за другим мужчиной.