Когда обижает ОСОЗНАННО.
Любите своих внуков, они отомстят вашим детям)))))
Прочие социальные темы
Когда оправдана обида на собственного ребенка? :)
никогда,
ведь это - результат твоего воспитания, что ж на него обижаться?
Не внушил чего-то вовремя, объясняй теперь, как заметил, и без обид
Это всё равно, как не посеял, а жать пришёл...
ребята разве можно на ребенка обежаться, он такой беззащитный и глазенками так на вас всегда смотрит с надеждой и лаской. подойдите и крепкоего поцелуйте и прилоскайте. и его благодорности небудет границ!
Когда он растет балбесом.
В старости, когда вы зависите от помощи, заботы, внимания ребенка.
Родитель должен быть умнее, мудрее.
на себя надо обижаться.
своя недоработка. или гулял, или работал, но ребёнка упустил.
Только старческое слабоумие оправдывает обиду на собственных детей...
Ни когда.. Ребёнок это то, что мы сами воспитали.. Обижатся надо на себя..
Обида на ребёнка-это обида на себя самого... Обижать -грех, а обижаться ещё больший грех!... Надо разобраться в себе, что не так....
наверное тогда когда ты так много ему дал ..надеялся, что он оправдает твои надежды цели.. но этого не случилось.... тогда и обида
Обижаться на ребенка, значит, показывать, что вы сами все еще ребенок.
Даже если "ребенку" уже лет 18.
Дмитрий Сазонов
примерно...)
Когда он забывает своих родителей... и результаты воспитания здесь ни причем.. .
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе...
думаю, что обижаться не стоит . просто когда то ты что то не так сделал ..
Когда он собственный.
никогда! Между близкими должно быть полое взимопонимание и открытое выяснение обстоятельств, без всяких обид
На детей не обижаются! ) А то дети потом в отместку мимо памперсов нагадят)))
Обида может быть только на себя