Прочие социальные темы

К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе... (Сократ)

Как дети в Одессе отнеслись к своим родителям?
Это Сократ сказал. Глыба.
Эдвард Искаков
Лучший ответ
Трудно сейчас и Детям и Родителям в Одессе!
Мудро сказал Сократ и правильно.
Эта мразь, как и ты, тоже родилась на Украине. Позором стала Украине.
Сейчас и получаем результат "воспитания".
Евгений Баус
Преклоняю голову перед ним но увы по его не получилось
Evgeny Dronov
Ну хорошо, у нас алкашня, но в СССР Украина была самым богатым краем под контролем Москвы. И кто ее разграбил? Хохлы-недоумки?
О каких детях Одессы идет речь? Те тысячи футбольных фанатов, которых все проукраинские политики называют "дети" или "почти дети"? Если в соответствии со словами Сократа, то они очень наглядно продемонстрировали, как они хотят, чтобы к ним относились
Не вижу связи. Например юный поклонник сатаны принося в жертву чёрную кошку, искренне любил свою собственную (кстати тоже чёрную) . чужую можно, свою нельзя.... За свою убью!! ! Примитивный взгляд примата - не хватило ума сообразить, что раз есть дьявол, то есть и Бог!! ! И глупо в этом случае служить поверженному, да ещё и кошек резать!! ! чисто логически! Бл.. дь, да Вы хоть посмотрите кто ярый националист - Тимошенко- Да там капли украинской крови нет!! ! А кто Аваков!!?? У той хоть "кукишь" на голове и украиская ФИО. А этот даже не скрывается. И что, уверены, что завтра вас так.. . как тех кого уже... .
Л)
Люба )
Думаете в России мало таких детей на каждом шагу, только когда они себя ведут дома, никто их не видит, а на работе и в социуме одевают маску благопристойных граждан
Однажды познакомилась случайно с, даже не знаю как его назвать, занимал высокую должность в аппарате президента, он стал рассказывать, как он избавляется от своей мамы и издевается над ней, что бы не мешала ему занимать московскую квартиру, при этом страшно гордился своими поступками
потому что жизнь такая пошла
мне насрать...
Кошмар конечно
Как поххож на карпова мч на фото самый первый. Сверху