Вокруг пляска пьяных волн, пена которых бьется о корму
Каждый клон волны не хочет попасть в бездну плена
И только на берегу есть пресная вода и ее запах манит
Борт резко кренится, слишком тесно умирать в море
Странно, что выбираю курс на рифы на юг
Это восторг от дальних стран, в которых еще не была
И эта пропасть внизу же было открыла пасть
И стонут шторма вокруг и мачты шатает под тоннами воды
Плоть океана кормит остов корабля и швыряет плот как скорлупку
И далекий остров только в мечтах парит мерцающими огоньками... .
(по мотивам чего то из прочитанного)
Прочие социальные темы
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь?
Гульсина К
Красиво сказала!!! Давай чини фрегат и в море приключений,пучину страстей в шторма событий и впечатлений!
это моя мечта
это типа из теста?
может и представляет
Прикинь, я ненавижу море, а вот о жизни такого никогда не скажу.
благородное такое. . отзывчивое )
Могу сравнить лишь с озером)))
Дана Дагделен
Море волнуется раз-море волнуется два.
Мою жизнь я могу сравнить с болотом, с топями и буреломами или озером тихим спокойным в глубине леса..
Я только с океаном могу сравнивать свою жизнь.
такого быть не может! можно сравнить но не может никак представлять описание море жизнь хе =)
Бушует море, пенится, ревёт. Никто в не в силах усмирить его. Но лишь пройдёт седых столетий. И сушею становятся моря… Могу ли с морем я сравнить себя? Дрожащая росинка – жизнь моя!