Прочие социальные темы

Стоит ли продолжать жить если ЗНАЕШЬ что будет с твоей жизнью в дальше до самого конца?

** Юлия **
... Покумекал о жизни я,
(Средь пустых "впополам" бутылок... )
Жизнь-прыжок из п... ды в могилу,
Через множество разных дырок.
Ирина Скребенкова
Лучший ответ
** Юлия ** хотелось бы знать автора, начало и продолжение этого высказывания. улыбнуло.
Разумеется!
Мы ведь так все и живём.
Только не все это сразу осознают.. .
;)
** Юлия ** когда зашел посмотреть на плюсик то в вашем аваторе увидел - смерть с косой. во блин. расслабте зрение и посмотрите на свой аватор.
что будет дальше знать не реально !
это блеф никто не знает что с ним будет завтра не говоря уже, что будет через месяц или год !
** Юлия ** вы просто глубоко не думали о Вашей жизни. стоит вам копнуть в себе глубже и Вы увидите что вас ожидает.
А как ты тогда проверишь, что именно так и будет ?
Если ты не продолжишь жить, значит ты не знал, что будет дальше.
На самом деле все знают что с ними будет дальше, просто боятся сами себе в этом признаться. Потому что там как правило обычная рутинная жизнь, с редкими вкраплениями каких нибудь радостей, а дальше только смерть. Так что не парься и живи себе спокойно, в конце концов в этом обличае ты живёшь в первый и последний раз.
Натали Краузе
** Юлия ** просто но сильно.
Никто ничего не знает. Живи тем, что тебе дано в этой жизни.
стоит, чтобы проверить!
Леонид .
Кто знает, что будет с его жизнью до самого конца! ? Сивокобыльский бред! Вы знаете, что будете жить долго и счастливо.... но не знаете, что завтра попадете под машину....
** Юлия ** если бы я знал что буду жить долго и счастливо то попасть под машину завтра было бы оригинально.
Конечно стоит! Чтобы потом сказать: "Я же говорил, что всё так и будет... "
Marina Kaiser
Конечно, стоит! Тогда точно каждый день для Вас будет как последний и жизнь почему-то начнет казаться очень и очень дорогой (не в плане денег)!
а разве это кто то знает? ) живи
все знать все равно не дано.... поэтому живи без заморочек!!!
конешн стоит....
слышь ты! все так живут все до последнего аборигена на этой планете!))))
Катя Karla