Загадашная душа + особая Миссия! Ну и умом не понять .
Поэтому понимают другим местом.
Прочие социальные темы
Почему Россия всегжа жила и продолжает жить в дирьме?
Потому что всегда помогает другим народам и странам, снимая с себя последнюю рубашку.
потому что много у нас дИрьма а убрать не приучены. за собой
потому что грамотность не в чести!

Таких как ты много появилось, гадят, сволочи....
Хорошее дерьмо- все сидят в инете, от машин плюнуть негде, заполонили все мировые курорты....
Так, верните себе СССР, закройте снова границы и тогда снова заживёте припеваючи.
Неграмотных много.
забываем убирать.
она сама дерьмо
ждет, пока все не обучатся грамоте.
Какой ТЫ, таково и окружение.
У НЕЁ МИССИЯ особливая
Валенок! Дерьмо всегда писалось через Е. Научись грамотно писать, после вылазь на форум. А вообще за такие высказывания обычно морду бьют!
Никто не виноват, и воспитание тут не при чем. Все дело в генах. Вот идет красивая девушка, красиво одета, красивая фигура, красиво курит ...и вдруг - бросает (отщелкивает) с шиком двумя пальчиками сигарету далеко вперед себя на асфальт - и ВСЕ, превращается в натуральное ГАВНО, непонятно откуда появившееся в городе, ибо даже в деревне так не ведут себя. (а урна то была рядом)
Ну так вали из России, на одно дерьмо меньше будет.
Из-за ваших дерьмовых мыслей и намерений о РОССИИ, САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ МИРА.
В следующей жизни самые грешные люди вернуться опять в россию)
дерьмо оно и в африке дерьмо