Прочие социальные темы
Почему Россия нападает на соседние страны, а не экономически развивается тем самым привлекая в ЕАЭС новые страны?
Почему вместо того, чтобы сделать Россию примером, чтобы Россия была высокотехнологичным развитым государством с высоким уровнем жизни, чтобы майданы в соседних странах проходили не чтобы вступить в ЕС, а в ЕАЭС почему вместо развития Россия занимается шизой?
Потому что соседняя страна подписала приказ о нападении на Россию 8.03.2022 года
Любая адекватная власть не будет ждать, когда начнут уничтожать её государство и народ.
Потому что князь с катушек слетел окончательно.
В этом мире нападают только на тех кто не имеет ядерного оружия. Поэтому чтобы не было войн ядерное оружее должно появиться у всех.
на кого она "нападает" то? Г0внотролль... РФ признала республики ДНР и ЛНР и пришла им на помощь в борьбе против нацистов, которые угнетали их 8 лет. Так что захлопнись и срыгнись в игнор накуй, и НИК смени на " укро-г0внтролль!!!
Галым Баймагамбетов
зомбированная обезьянка)
Твою мать)))) Можно подумать они нас зовут-зовут, а мы такие тупые не идем)))0
И москва расширяется..все ж немогут расширяться...
Потому что США ей намеренно не дают развиваться и планомерно втягивают в войну .. или это не понятно !?
решили так попробовать
А США зачем нападало на Ирак или Югославию
Галым Баймагамбетов
а причём тут США?
а вот это правильный вопрос.
В девяностых Ельцин со всех сил старался понравится. Результат известен. Разграбленные страна,нищета,голод и холод. Предлогаеш вернуться?
РФ - молодое государство. Для молодого государства неплохой уровень жизни и технологий, учитывая что лет 25 назад была полная разруха.
Вообще тяжело развивать внутреннее, когда во внешнем мире много напастей. Санкции, блокировки наших проектов типа северного потока-2, гонка вооружений(которую устроили не мы), зоны напряженности в приграничых государствах...
а с кем рф воюет или кто то воюет с россией. хватит лозунги постить
Галым Баймагамбетов
простите, проводит спецоперацию с тысячами жертв)
Разве? НА Югославию США напала на Японии в 1945 году США проверила атомные бомбы а Ирак и сирия разве не США на них напала?
Потому что суть фашизма заключается в установлении тоталитарной единоличной власти, при которой малейшее стремление народа к свободе пресекается самым жестоким образом. Происходит уничтожение всех, даже самых элементарных демократических свобод внутри страны, разгром прогрессивных и инакомыслящих организаций, установление открытого террористического режима, а также подготовка и проведение захватнических войн с целью установления фашистского режима и завоевания мирового господства.
Махмуда Додоходжаева
как хорошо вы описали политическую власть Украины... браво!
А кто ты по своему диплому о высшем образовании?
Гражданская война в СССР с сепаратизмом.
отпадла...
запад мешает России развиваться экономически