Прочие социальные темы
Почему Россия, в общем-то небедная экономически страна,не может позволить себе полностью контрактную армию ?
даже Россия понимает что контрактники - это отстой - они воюют по расписанию. и ваще - они военным офицерам обеспечить норм условий не могут, а вы хотите, чтоб каждому солдату попу на повороте заносили. Россия слишком крупногабаритная по территории и населению, чтоб ограничиться контрактниками. США же не отказались - как же гонка вооружений? холодная война снова начинает набирать обороты. ничто не забыто!
Позволить-то может.. . только тогда Россия очень быстро закончится.
на деньги которые ушли на разговоры, нужна ли контрактная армия или нет можно было бы создать с десяток контрактных армий
принудительная всеобщая армия выгодна нашему антинародному правительству и алигархам
Потому что "небедная Россия" вообще не может себе ни чего позволить. Особенно, для большинства ее граждан.
Она в России не нужна. В большинстве стран НАТО-призыв, а не контрактники.
****зайка**** Солнешко
хотите сказать они там за бесплатно служат ??
БОльшая слишком, на первых порывах врядли много людей ломанется в армию, а большое воинское число нужно постоянно.
Если власть позволит народу потратиться на профессиональных защитников, то они выполнят таки свой долг и защитят не тех кого надо, а тех кого положено, а положено в полях наших не одна рать за одно со врагом.
потому что государство жмотит деньги которые могут достаться им! это вообще ответ на все проблемы в россии
..как говорят литовцы - "рюсские - жядный народ... "...
Из-за менталитета быдлков.. имхо
Ясное дело почему. Денег нет для этого, они тратятся на другое или хранятся в швейцарских банках!