Вчера проснулись, молодой человек?
Похоже, суть темы от Вас долго скрывали.
В Полтавской битве тоже все воевали. Кто с Россией против шведов, кто с Мазепой на шведской стороне.
Во Второй мировой снова мнения разделились. Кто в партизанах против Германии, кто с Бандерой против своих же братьев-украинцев аж до 1956 года партизанил (дед один знакомый в 56г пулю в лёгкое от бандеровцев получил) . С прошлым достаточно? Или про продаренный Крым поговорим?
А вообще-то смешно слышать эти счёты. Будто я тебе газ продаю. Ни ты, ни я с того газа кроме вони ничего не получим. Да ещё заплатим из своего кармана за ремонт трубы, которая нам не принадлежит.
Сумеешь стырить для себя пару кубометров - бог Тебе в помощь! Я, хоть и не богат, за тебя готов немножко заплатить. А Ваша Юдка пусть сама отсиживает.
Прочие социальные темы
Почему Россия считает, что Украина ворует у нее ГАЗ, ведь была общая страна и воевали все вместе ?
а нефиг отсоединяться было.
Алла Дементьева
А людям последствия объясняли или нет ? ))
хорош войной прикрываться, вы оказывается все бендеровцами были
Hаталья Левакова
В вермахте с русской стороны служили:
- "Добровольные помощники" (с 1943 года в немецких частях позволялось на 10 000 человек наличие почти 2000 русских добровольцев: подносчиков снарядов, разнорабочих).
- Восточные части (начали формироваться с 1942 года; на 1943 год в вермахте числилось 78 русских "ОСТ" батальонов, 1 полк и 122 отдельные роты: всего 80 тыс человек)
- Казачьи части и корпуса (после реорганизации в начале 1945 года общая численность казацких формирований + немецкие командиры достигала 25 тыс. Предположительно за время формирования казачьих корпусов на стороне вермахта успели повоевать до 50 тыс. чел)
- Русский охранный корпус (всего за 1941-1945 года - 17 тыс. чел)
- Русская освободительная народная армия (РОНА) (к началу 1943 года - 12 тыс. человек)
- Русская освободительная армия (РОА) (общая численность с казачьими вспомогательными частями - 124 тыс чел.; на 1945 год - 30 тыс. непосредственно солдат).и т д
Больше 6 млн русских предателей
Наверное эта брехня кому то выгодна
Алла Дементьева
Кому, как Вы думаете ?
Это же Россия, чего ты ждал*?
Да и руля власти стоит не самый лучший вариант.
Вот именно была! Нам россиянам также газ влетает в копеечку 1 июля для нас газ будет по 4 рубля за кубометр, а вы хотите газ получать бесплатно? Халява закончилась когда ваш Шевчук (или Кучма-черт их разберет) подписал закон о разбеге СССР! Бесплатным газ не должен быть в принципе, другое дело цена, но как я знаю газ и СССР не был бесплатным и платили за него и Украина и остальные республики по одинаковой цене, так почему сейчас вы требуете бесплатный газ? Никогда этому не бывать и радуйтесь, что у руля России стоит ВВП, иначе давно была бы гражданская война!
А почему тогда Украина против черноморского флота РФ в Севастополе, ведь была общая страна и воевали все вместе? Украина в Великую Отечественную Войну хотела принять сторону фашистов (не понимают до сих пор, что они для немцев - унтерменши).
Алла Дементьева
Вы когда говорите Украина, Вы учитываете мнение людей Вас окружающих или всех Украинцев ?
Или Вы формируете свое мнение из средств массовой информации, как Я )?
Тогда была общая страна, а сейчас (что конечно не правильно) по отдельности... Тогда в чём вопрос. Кто хотел независимости, тот пусть и её хлебает полной ложкой.
Да не Украина ворует, помилуйте.. . У родной-то сестры? Просто у одной была дама с калачом на голове. У другой - кто-то ею недовольный... Или дама с кпм-то не поделилась по обе стороны... Тьфу ты, запутаешься тут! В любом случае - в убытке простой москаль и простой хохол.
Я считаю, что в самой России, без Украины, есть кому газ воровать!!!
Во Вторую Мировую мы и Американцами вместе воевали. Что ж теперь, денег не брать?
Это когда было? Ныне разные страны и тут ноу мани — ноу хани. Нормальные рыночные требования. Никто никому не должен ничего бесплатно.
БЫЛА общая страна, до начала 90х.
А может и снова будет...
очередной рычаг для манипуляций....