Прочие социальные темы

Если начнётся война с Украиной, то какие страны начнут воевать тоже и против кого?

Нам дадут люлей НАТО и устроют геноцид?
Вот уже более двух месяцев, как страны Запада пугают друг друга нападением России на Украину. Зачем Москве это, не объясняется, доказательств вынашивания коварных планов русских тоже не представляется. Немудрено, что даже сам Киев не верит в страшилки своих покровителей. Истерика Вашингтона всё больше бьёт по украинской экономике.

Бывший глава разведслужбы, политолог Яков Кедми уверен: нагнетает Запад неспроста и руководство Соединённых Штатов не откажется от своей политики, направленной на конфронтацию с Россией.

По большей части это связано с нежеланием США смириться с концом эпохи однополярного мира, в котором американцы занимали место гегемона. Кедми полагает, что Вашингтон осознаёт, что война с Россией приведёт к поражению США, но при этом продолжает цепляться за ускользающее мировое господство. Они очень боятся полноценного военного конфликта с Россией. США думают, что в будущем они так же смогут оказывать давление, не переживая по поводу последствий. Если же начнётся война, то Вашингтон не сможет выйти из неё победителем. Они (американцы. – Ред.) никогда не могли объективно оценить собственные силы,
Ласковый Инопланетянин
Лучший ответ
Елена Маркова Как "многа букавок"
Война уж 8 лет идет
Aika Animeshnitsa :3
Вы 8 лет воюете с Россией.
Ну вот, она пришла на войну.
Чего заистерили то Д. Б.
Елена В.
Пока эти страны соберутся на войну, она уже кончится.
Туктаров Юрий
Будет как по Островскому.))
--

Jura *********
Никто не дёрнется. А крику будет много.
ни одной
Елена Маркова Участвует та часть мира, которая 70% мирового ВВП создаёт против той, которая в районе погрешности
Венер Валиуллин Года е пройдет, посмотрим кто кого
Абизьяна
Елена Маркова Что там с Санкциями? США - в клочья?
Вам пять лет, что война представляется только с солдатами, танками и автоматами?

Никто не будет ни с кем воевать
******* *******
как карта ляжет )