Чтоб стать мухчиной мало им родиться .чтоб стать железом мало быть рудой, ты должен переплавиться разлиться и как руда пожертвовать собой, готовность к смерти тоже ведь оружье и ты его однажды примени, мужчины умирают если нужно и потому живут в веках они
/ лучше классика не скажешь, стремление защищать свой дом свойство любого нормального мужчины и ежели он по этому вопросу начинает дискутировть, то это либо не к ночи помянутые меньшинства . либо те кто сосет из страны, но Гражданином ее себя не считает /
Прочие социальные темы
Вы бы пошли воевать за свою страну если бы началась война?
Сергей Лозицкий
Во, молодец!
Исагали Тунгышбаев
Потрясающий ответ!
Конечно. И пойду.
Смотря с кем война.
Всегда есть возможность выбора, за кого воевать.
Чтоб потом получить от нее сапогом по яйцам. Уже проходил это.
Хватит !
Да, потому что я - военнообязанная. Но не дай Бог!
знаете.. зная ее.. это надо будет посмотреть еще.. в очередных глупостях я учавствовать не собираюсь....
Да.
фигвам.
А то! Сама удивляюсь...
страна... .
Вот в СССР была страна, а сегодня "человек - человеаеку волк".
Нормальной войны не будет .
Наши барчуки в случае чего будут отвечать ядерным зарядами, нас не спрашивая ни о чём..
Нормальной войны не будет .
с благословением
Я не пойму, откуда идиоты берутся?
Зная её....смотря с кем!
Кого и что он знает?
Что такое моя страна? - Моя мать, мои дети, мои друзья, мои... мои.. мои. Если этого нет, тогда ответы Каттэров и Револьтов, можно признать нормальными. Ну родились ребята на луне. Что с них возьмешь?
Кто же еще будет воевать за мою семью, за моих детей, за моих друзей?
Всенепременно и неизбежно.
Зная её....смотря с кем!
Кого и что он знает?
Всенепременно и неизбежно.
да...
Пошёл бы, своя ведь страна, не чужая.
Не навижу американцев!
вообще наверно нет, зачем мне рисковать своей жизнью и жизнями других? Для политиков? За лукашенга? ( я из Беларуси) . Ну а если смотреть со стороны ВОВ, то защищать бы пошёл, от этих фрицоф!
Да, с кем, кому мы нужны?
пусть кремлевские идут