Прочие социальные темы
Если завтра война, и начнут призывать резервистов, что Вы будете делать пойдете воевать или
закосите, а может свалите в другую Республику, как поступите ведь Родина мать зовет?
В первых рядях своей роты СпН ГРУ
Мне 50 лет. В партизаны пойду.
защитить свой дом бы от своего правительства а с врагами я и так справлюсь. врагов хуже нашего правительства даже если захочешь хрен придумаешь
тётке 52 лет только в госпиталь санитаркой. Хотя у меня даже есть удостоверение медсестры гражданской обороны. Но когда это было!... хотя уколы делаю хорошо)).
Пойду....
Пойду. А ты?
не скажу)
Я по возрасту могу только в леса уйти к нашим.. . Буду патроны подносить и кашу варить.. . а может и в разведке пригожусь, кто на бабку внимание обратит...
я уже вышла из призывного возраста, но с удовольствием постреляю....
Какая разница, где ходить по проданной земле и какая власть сдает тебя в аренду бизнесу, только если пообещают вернуть всё народу, тогда за Родину.
глупый вопрос! в горе люди сплачиваются и откос в военное время нужен мощный Наверно Вы молоды
Пойду.
свалю однозначно. С женой, родителялми и родственниками
а что значит родина-мать? кто за этой фразой прячется? сдаётся мне что этими высокими
словами пытаются прикрытся правители, госчиновники, депутаты и пр. кто присосался к власти
нужен буду - пойду
Воевать не скем, в НАТО - одни пидоры, в Африке жарко и комары с крокодилами ползуют и летают....
Если убивать РОССИЯН, НЕТ не пойду. Не под каким предлогом. Я умный.
даже если сегодня
если необходимость такая будет-поеду.
если окажется так, что наш край будет передовым,
буду детей спасать, раненых выносить... .
то, что в силах, то и сделаю.
Пойду в военные медсестры или врачи.
откуда такие вопросы возникают.
Смотря с кем воевать, если с буржуями, пойду неприменно.
Если против украинцев, беллорусов - никогда не пойду
Андрей Дель
Да они сами к нам перебегут... Выступим единым фронтом!!!.