Прочие социальные темы
В случае войны и мобилизации ты пойдёшь воевать?
Мобилизация будет
А будет выбор?
Да.
Провокаторов буду стрелять перовыми!
Навальнята яблочные - сссыте уже))))
Провокаторов буду стрелять перовыми!
Навальнята яблочные - сссыте уже))))
Ирина Горанович
Патронами запасись . Поезда с боеприпасами хватит ?
Стас Черников
Да, вполне.... Спасибо!
Мне 60, но если мою страну опять вздумают "присоединять", то точно в партизаны пойду.
Мария Головина
У вас же нету суверенитета. Какая вам к херам разница то уже скоро будет. Придут арабы устроят там арабский мир и дело в шляпе))
Евгений Шипичкин
Лучше - с лейкой и блокнотом, ибо
в своем возрасте вы будете только лишней тяготой для молодых партизанских стрелков,
а значит - находкой для врага.
Ирина Горанович
Тамерлан, лучше найди яму на берегу, под водой . Идеальное место спрятаться от цифрового рабства .
Павел Гончаров
"Даже бабы, взяв ухваты,
Ушли в гайдамаки".
Шевченко Тарас.
Возродим ай (з) саргов в Латвии!
Ушли в гайдамаки".
Шевченко Тарас.
Возродим ай (з) саргов в Латвии!
Непременно !
Буду работать.
а я пойду... я умная.. подскажу как будет ещё куёвее)))
А выбора тогда не предоставят - либо воевать, либо к стенке.
Поэтому лучше выучиться воевать, чем пойти пушечным мясом.
Пусть кто хочет войны и устраивает её тот и погибает. А мы уйдем в леса.
За шахты Абрамовича, за миллиарды Ротенберга, за яхты Усманова!
Ура, товарищи!
Да
Если против реального внешнего врага обязательно пойду. Против своих как Украина. Да хер им на постном масле. устроили там бардак в стране. Своих на своих натравили подонки.
Смотря на чьей стороне воевать ???
Валерий Лавриненко
на стороне России
А куда деваться, тем боле у меня военная специальность и возрaст по званию позволяет призыв Только не знаю нужна будет моя професия в этой войне, скорее всего нет
Ирина Горанович
Обмануть зло это не есть плохо . Это во благо .
Ясен пень! Я же присягал. Если возраст позволит и возьмут, то на жопе сидеть не стану. Во всяком случае в третьем эшелоне пригожусь уж точно, а может и во втором...
Как говорил Шариков - на учет встану, а воевать - шиш с маслом!
Ну разве чтобы автомат получить. И на Кремль двину)
Некит
с целым автоматом. на Кремль.
ути, хосспади, какой малшик.
А война или очередная мясорубка за бабло ?
Жанна Кадырова
Война всегда "мясорубка за бабло" и рабов.
воевать против кремлёвских жуликов и воров – предателей и расхитителей нашей Родины