Прочие социальные темы
ага! упала и отжалась! кто куда, а я в лес, в тайгу партизанить, линию маннергейма оборонять
Спорим большинство здесь присутствующих пойдут воевать за американцев, в случаи 3-й мировой ?
Неа! Эт американцы будут воевать за нас, если китайцы захотят проникнуть и за Урал (на европейскую часть России) . Во всяком случае, есть об этом пророчество.

Возможно "с американцами" , а не "за американцев" воевать, если это будет угроза моей стране.
Не надо спорить. Кто в России живёт не пойдёт, а мусор который сюда заносит вроде тебя, он не страшен, на него веника достаточно, он только языком воевать может да в стрелялках!
Понятие классической войны давно устарело. Современные технологии не предполагают большого количества военных-американцы умеют воевать долларом, и в этом их безусловное преимущество-у нас хорошо умеют посылать необстрелянных юнцов на неподготовленные операции старыми дедовскими способами.
спорим, что лично я, вообще никуда не пойду?
И спорить не надо - неужели за арабов или китайцев воевать
В случае третьей мировой меня больше волнует вопрос не за кого, а против кого...
За русских-то не пойдут, а ты за американцев размечтался. А ты по ходу уже имя сменил готовишься.
а в плену... кормить будут?
В большой войне отсосут твои пиндосы!
В случае войны с американцами, воевать будут только ракеты)
Как ни прискорбно но к сожалению это так,, план Даллеса в действии,,
Нет.
В случае войны я буду против всех. Свободная Армия Повстанцев.
Ни за что!
Спорим, что большинство русских - теперь дезиртиры и уклонисты? Но за большие деньги подумать можно и об американцах.