Прочие социальные темы

Удастся ли избежать 3-й Мировой? ? Какую еще пакость должна сделать "обезъяна", чтобы втянуть Россию в войну и зачем?

Что по вашему можно сделать на месте Путина? Или ничего уже не сделать? Сталина ведь тоже никто не спрашивал... просто напали и все.. . под предлогом, что советские войска стояли слишком близко к границе и провоцировали Фашистскую Германию на войну!
Если бы Гитлер победил, то все бы согласились, что виноваты были русские (((
Нет, но 3-я Мировая война, начнётся не из-за Украины, а в результате раскола на Западе и ослабления США на мировой геополитической арене.
Юрий Астафьев
Лучший ответ
Юрий Гутаров что теперь ждать нападения или самим упредить удар?
Она уже закончилась в Турции.
Третей мировой не когда не будет, это не выгодно некому, Гитлер победить не смог бы, антигитлеровская коалиция большая была и могучая .
Борис Уголев
Вешатся!! ! Кто вас просил в Украину? Фашисты!!!
а мне думается что ещё первая не кончилась...
Жа
Жанна
Сероб Щербаков Может сложиться такое впечатление. Но на деле это 2я Столетняя война))
Сразу скажу, мой прадед был летчиком, герой советского союза. И я очень горжусь этим. Но если бы Германия победила, существовало бы всего одно государство, была бы только одна валюта и не было бы ни одного сраного американского дегенерата, который бы имел смелость "мутить воду" как это происходит сейчас. На данный момент, многие стали забываться. Пытаются провоцировать Россию на какие-то меры, чтобы обвинить во всех грехах. Честно говоря, я считаю, что нам стоило бы вести себя намного агрессивнее, тем более, Путину ничего не стоит уничтожить те же сша.. . Причем не только физически (у нас лучшая военная техника, ни одна страна и близко к нам не подобралась) , но и экономически, без единого выстрела. Уничтожение сша- падение доллара до абсолютного нуля. Следовательно, оаэ и прочие подобные страны так же теряют всякий экономический потенциал.. . Европа.. . Там выжить может разве что Германия и Франция.
Альбина Tutaeva
Не мировая, а Россия против всего Запада. Её не будет тоже.
Юрий Гутаров так во второй мировой Россия и воевала против всего Запада.. . кроме США, да Англии.. . которые готовы были в случае перевеса Гитлера напасть на СССР
Алексей Елисеенко Во второй мировой мы, к счастью, не зависели от международного рынка сырья. Теперь нас будут душить экономически, но изнеженный Запад не готов воевать по-настоящему. Они уже не те.. . Единственное, что может сделать Путин, это выиграть в условиях экономической блокады. К счастью, весь мир до усрачки боится ядерного конфликта.
Негры мстят белым за прошлое рабство.
Юрий Гутаров будет вывозить русских пленных в США для работ на своих плантациях, в качестве рабов?