Прочие социальные темы
Не боитесь, что начнётся 3-я мировая война и Россия будет одна против всех стран ?)
Ну, тогда всем нужно готовиться к призыву на фронт ((
Сынок (или дочка), Третью мировую Байден уже объявил, накладывая санкции, которые бьют по уже и по простым людям России
Какой фронт?? Россия против всех это писец всей цивилизации, за исключением каких нибудь территории на Камчатке и центральной Сибири. Может еще кто в Африке и южной Америке останется
У землян ещё недостаточно энергии для большой войны. Да и Восток не хочет иметь с "девочками" Запада ничего общего
всех это кто? Прибалтийская румыния и прочие шавки? Да и п0хер на них
Путин вчера дал команду на ввод особого положения ядерных сил и запад с сша насрали в штаны от страха и сразу дали попятную... а ты про войну.
Роман Сидоров
Ну а в чем они дали попятную?
"И Россия будет одна против всех стран". "Умного" человека видно сразу.

С нами будет Китай, мы на западном фронте третьей мировой, КНР и КНДР на восточном. Мы сломаем хребет мировому империализму.
Эх ты, горе-горькое,
Сладкое житьё!
Рваное пальтишко,
Австрийское ружьё!
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови
Александр Блок "Двенадцать".
Но только надо закончить операцию на Украине. Потом войска КНДР перейдут не помню какую параллель, а войска КНР атакуют Тайвань. Мы наносим удар по Пентагону и по всем базам НАТО в Европе. Вы ошибаетесь, мы не одни. Война окончится нашей победой, карты мира в учебниках по истории сместятся на восток. На этом закончится история Европы и Америки. Всё.
Эх ты, горе-горькое,
Сладкое житьё!
Рваное пальтишко,
Австрийское ружьё!
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови
Александр Блок "Двенадцать".
Нет, одна не будет
купи себе белую простынь и белые тапки
С Россией ещё Китай и Чечня
А это не мало
Нет, война значит войнв, не сдаваться же в рабство xoxлам