Прочие социальные темы
Если представить, что сейчас начнется 3 мировая война между Россией и США
Кто на ваш взгляд одержит победу? И какие страны пойдут к нам союзниками? Только объективно!
США сейчас Россию боится, но если всё таки представить.. . Если мир не погибнет от такого ужаса, то выиграет конечно Россия. Потому что сейчас почти весь мир злой на сша, за исключением некоторых (Израиль, канада) . Так что союзников будет у нас много. Что касается НАТО-оно не готово ни физически, ни морально вступать в войну с Россией. Если чё америка будет одна с нами воевать. Может жидов ещё прихватят.. . Короче РОССИЯ-СИЛА. УРА ей и СЛАВА!
Если война начнется прям сейчас, то к трем часам она уже закончится. Вместе с современной цивилизацией.
Значит в 4-й основным оружием будут дубина и каменный топор !
путин победит и мы вместе с америкой будем продавать свою нефть арабам
Никто ни к кому уже не успеет присоединиться. Победителей не будет.
и чего представлять -она в действии но не в разгаре. Оглянитесь
Я в Гонг Конг свалю.
уже сейчас об ответном ударе принимает решение компьютер, а президент с чемоданчиком по причине что мало времени. после нас только тараканы ..
мы точно не победим И никто не пойдет за нас -потом что всех предали
За россию пойдёт евросоюз. Хочу сказать 3 мировой не будет. Так как экономичиски не выгодно ни для кого. Им выгодней жить мирно чем устроить войну. Будет атомная война и конец света. Потому-что наша планета не выдержет столь большого удара она просто напросто разружется.