Прочие социальные темы
начнется ли 3 мировая война?
Война идет. Но это знаете как? Вот в 70-80 е, мне дядька рассказывал, СССР с Америкосами тоже друг непротив друга подлодки ставили, эсминцы всякие, истребители на нашу территорию залетали часто.. . Короче всякая фигня.. . Еще страшнее было, чем сейчас.. . Так что не унывайте, война так война, у нас военных и техники хватит, млн 8 чел. можем набрать, а не будет, так уж 60 лет обещают эту войну.. . Главное не дрефь, не пей, живи весело и бодро, детей рости, все окей будет!
А она и не кончалась - посмотрите кто кукловоды в большинстве конфликтов.. .
Приглядитесь какое оружие против кого воюет AK vs M16 - откройте уже глазки!
Болтовня все на уровне сплетен, кто это может знать, пока сдерживает ядерная бомба.
Вообще-то, она ужЕ давно началась.
Оно уже идет начина с 90-х Югославия, Авганистан, Ирак, Ливия, не стабильность в Арабских странах и тд
Нужно понимать, что наращивание вооружения – это серьезные траты, способные угробить любую экономику. США, например, крайне выгодно втянуть в эти игры Европу и окончательно ввергнуть ее в экономическую пропасть. Это позволит США, как и во времена Второй мировой войны, выйти на спинах своих союзников из экономического кризиса.
Если начнется - все помрем.
Мировая скорее всего нет, но уже явно видно, что не все настроены хорошо по отношению к России.
100% начнется, только хрен знает когда
Похоже на то ((((
США готовятся к войне, -навязывают России гонку вооружений, нарушают паритет стратегических сил в Европе.
Нет 100%
все возможно...)
Да начьнётся 99,9% ...Просто раньше было две виликие державы СССР и США, как ни крути но тогда нас боялись, сейчас уже не боятся, это факт, (смотри кто Курск подлотку потопил, французкий фильм, когда говорят что типа у нас много чего засекреченого, полный бред) Америкосы это как гиены они нападают когда буйвол совершенно ни чего не может сделать....
сын утра за всех ответил)