Прочие социальные темы

Как вы думаете, 3 - мировая война - это конец света, ведь в нем будут использовать ядерную бомбу.

Помните знаменитые слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"?
так вот делайте, выводы.))))) )
Мурат Туремуратов
Лучший ответ
не будут
И всё таки хочется верить, что у человечества хватит ума обойтись без неё.
В самую первую очередь БУДУТ т к разрушительней этой бомбы ещё не чего не изобрели!

и я не думаю что это будет конец света и что вообще это война будет!
Anastasia Turko
это будет война нации! а в любой войне все средства хороши
Атомные, водородные, сейсмические, ковровые и ещё много разных крутых бомб, какие только изобретут. Даёшь ядерный постапокалипсис!
Albino4K@ Zakirova
США быстро среагируют и к черту все разбомбят, в то время как мы будем думать над войной и как поступить чтоб никого не обидеть
Если и будет 3я мировая, то исключительно информационная война.
Ядерное оружие необходимо только лишь для запугивания и показания собственной значимости, все прекрасно понимают, что при нажатии на красную кнопку погибнут не только враги, но и они сами.
Поэтому это как в дестве у детишек, у кого игрушка круче и дороже. Так же будет и у нас.
А репетиция информационной войны была в 2008 году при "войне" Абхазии и Грузии. Когда всему миру показывали какая жестокая Россия и как она вторгается в ничего не понимающую Грузию.
Evgeniaj ***