Прочие социальные темы
Как вы думаете, будет 3 мировая война по предсказанию Ванды?
Будет..., если цивилизации не хватит разума ее избежать... Пока такой высокой разумности не наблюдается..., но и в слепую без гарантии полного успеха начинать никто не хочет... Сейчас мир подходит к кризису и имеются несколько конкурирующих между собой планов на будущее мироустройство... Без войны этот вопрос раньше ни разу не решался... Как это будет сейчас...? Это, то что волнует каждого...
Может Ванда и предсказывала, а вот Ванга нет.
Ванги как таковой не было и нет, но....идет свистежь от ее КОММЕНТАТОРОВ
посмотри
1914 -1-я мировая война
1812 год-идиотская война с наполеоном, подхваченная у инородцев зараза и 1825 год
начало 1700-х - Северная война, в которой Россия - главный "паровоз"
1618 году – htt://en.wikipedia.org/wiki/Thirty_Years'_War
1517 год - "реформационные" - "перестроечные" войны по всей Европе http://en.wikipedia.org/wiki/Protestant_Reformation - начало всемирного пожара, разожжённого некими "протестантами"
то есть НАЧАЛО ВЕКА = ВОЙНА
НУЖНО ЛИ БЫТЬ ВАНГОЙ, ЧТОБЫ предсказать новую войну?
посмотри
1914 -1-я мировая война
то есть НАЧАЛО ВЕКА = ВОЙНА
Не будет! Не войны, не Ванги.... покойницы.
Мировой воины не будет. Будет страшная борьба за мир. И после этой борьбы камня на камне не останется
а скорее бы уж....
Кто такая Ванда?
12.12.2012.Проживем Мы эту дату как и все остальные значит не будет. Это не Ванга сказала. Слово будет за нами
Думаю 50 на 50.
НЕ ванды а Ванги
а мы как раз на третьей стадии! так что будет, не волнуйтесь. Ванга тут ни при чём
Будет полюбому.. . каждая цивилизация проходит 3 стадии: развитие, эпогей, полное уничтожение.. .
РИмская империя, ацтеки, атлантида....
будет, но когда точно ...
не хотелось бы....
Будет