Прочие социальные темы
может-ли начаться 3-я мировая война и если да то из-за чего и какие будут блоки,а если нет то почему?
она уже идёт - между Америкой и её сателлитами и странами, отстаивающими свои государственные интересы и не желающими ложиться под янки. просто у них ПОКА нет единого блока, но дейтвия Чавеса в Южной Америке внушают надежду
Ау!!!! Третья мировая давно уже закончилась!
Ольга Севастьянова
что курим?
Проснулись! 3-я Мировая Война давно уже идёт. Меняются поля сражений. Югославия. Афганистан. Иран. Ливия. Это что, игры?
Нет.
не переживай, ни одно поколение не жило без войны, придет и наш час (
Локальные войны и не прекращаются! Денежные мешки во всём мире есть! Им всё мало и мало! Блоки есть всякие-однако и перемены в них случаются!
Элементарно! , почитайте вопросы-ответы - поголовная безграмотность. А мы-то с Вами знаем, к чему может привести неверно поставленная запятая. Не говоря уж об исковерканном смысле неправильно написанного слова.
Контроль над ресурсами. Скорее всего мнящие себя капитаном вселенной США сцепятся с окрепшим потребителем ресурсов Китаем. Нам придётся поддержать Китайцев и придержать НАТО в Европе. Арабы х. з. на чью сторону встанут. Ядерное оружие использоваться не будет. Война даст толчок к развитию производства и смене правительства. Россия в итоге всем наваляет люлей и займёт лидирующее положение в мире.
Сам подумай. Сейчас все страны мира используют большое количество ресурсов. В нашей стране их на тысячи лет хватит. Мы не особо тратимся. А по прогнозам американцев то через 20 лет у них нефть кончится полностью. И надо же им чем заправляться, а платить не захотят. Ну и мы первая цель. Но к тому времени мы уж на равне с ним встанем. А то и вообще на первом месте стоять будем
Олег Климов
Хотя да.Третья мировая была уже.И называлась она Холодной войной.Россия против США.Успех отвернулся от врагов.И победа была за нами.Но СССР распался