Прочие социальные темы
Как думаете, из-за чего начнется 3-я мировая?
А она давно началась - с развала СССР.
из за остатков нефти
ты не прав
не из за чего, а ПОТОМУ ЧТО
http://www.youtube.com/watch?v=gwXSo8iJDdM&feature=related
НУ ТАК НАДО, ты уж потерпи, ЕСЛИ ЖИВ ОСТАНЕШЬСЯ...
не из за чего, а ПОТОМУ ЧТО
Из за того что все доллары привезут в США и потребуют рплатить золотом, а у них они обеспечены только на 4 процента, придется отдавать товаром, в т. ч. ракетами, авианосцами и т. д....
Тещи поспорят, чей зять, лучше.
а как Вы думаете - мне больше не о чем думать, как о вашей третьей мировой?
Наиль Ибрагимов
Ну думайте о чем-нибудь другом... Кто ж вас заставляет о третьей мировой думать??
Нервы у военных не выдержат, и нажмут кнопку пуска?
Войны не будет.. . будет борьба за мир . На столько жестокая борьба что после неё камня на камне не останется
не начнется
однозначно из -за бабла.
из за таких как ВЫ подливающих масло в общество в нормальное время
Наиль Ибрагимов
Бог с вами, голубчик, никакое масло я не подливаю. Просто узнаю мнение общества. И прошу не оскорблять меня подобным образом
Я думаю, не начнется. Сейчас очень страшно играть с современным оружием.
Водные и энергоресурсы. Особенно водные. Проблема существенная для индии и китая.
как всегда... из-за денег
какие деньги? Это Вам нужны деньги, а Им (кто делает войны) нужны земли, власть, люди. Война может начаться только из-за территории... Но я думаю, массоны этого не допустят, хотя ХЗ, может у них хитрый план)))
неначнётся. это экономически невыгодно
За мировое господство
Не дождётесь, будет Армагедон.
Как всегда, из-за недопонимания человека человеком.
Вот недавно с Ираном (или Ираком? *задумалась* ) все предпосылки были, когда его обвиняли в создании ядерного оружия, а он всеми силами старался откреститься что это "мирный атом"....