Прочие социальные темы

Как вы думаете когда будет 3-я мировая война?

Всем привет! Один хрен она когда то будет) ) И как вы думаете правители государств такие тормозы чтобы ядерную бомбу сбрасывать?
Наташка) =*
Теперь под словом война понимается не что другое что было раньше. Дезинформация населения, все виды информационной войны, аферизм (в большей части относится к банкам и подобным шарагам) , обложение людей со всех сторон налогами, поднятие цен на всё, можно сказать Россия сейчас находится в рабстве у продажных провителственных крыс. Второй этап митинги, революция, восстания. Третий этап всем пиз.. . биологическое, химическое, термическое, ядерное, магнитное оружие. Надеюсь на третий этап у наших далбоё... ума хватит (что бы его не начинать да и вообще забыть про это).
Karina.barabanova.92
Лучший ответ
Она уже идет .
Алёна Беднова
Она уже давно завершилась с распадом СССР.
@_
@@ _____ @@
будет много локальных конфликтов а мировой войны не будет ибо как россия китай обладают ядерным потенциалом что чревато
Когда Китаю станет выгодно столкнуть лбами западную цивилизацию и исламскую
<=Dеn4Иk =>
буду надеяться, что не скоро и не в нашей жизни
Anton Obuhov
Когда рашкистанское правительство с обезьянками наиграется, и позволит им создать ядреную бомбу.
Юрий 555
В нашем мире, руководимом бесноватыми правителями, тайными и явными, ядерная война может начаться в любую минуту.
Надежда Д
А давай сейчас замутим....
Все знают, что если все сбросят ядерную бомбу, то никто не выживет, и как-то глупо
В казахстане исчо не началось?
Когда начнётся-мы можем и не успеть понять
Ты сам то понял что спросил?
Тебе так хочется войны? Езжай в горячие точки, там как раз рук не хватает.
Когда Дом2 закончится )))))