Прочие социальные темы
Если начнётся 3-я мировая, то Россия в ней проиграет. Я вам это гарантирую. Вы готовы её начать ради поражения России?
Если такая война начнется, проиграют все участники конфликта и не только)
Простой Парень Торе
Народ это не понимает просто.
Все очень просто... Китай рядом... ему война у своих границ не выгодна...
поэтому он будет помогать России...

В 3-ей мировой уже никто не выиграет, жаль что евреи этого не догоняют...
Простой Парень Торе
Я думал что никто не догадается.
Да ты акуенный гарант
У нас даже для Австралии несколько ракет в готовности стоят, ну чтобы им необидно было...
Россия на чеку... у гаранта конституции одна рука на сиське у кабаевой другая на атомной кнопке...
проиграют все. вернее просто некому будет оценивать
3-я мировая будет войной исламского мира с западом.
А победитель в ней будет Россия!
Проигравшая РФ (Россия Фашистская) поздравит всех с Рождествомhttp://youtu.be/V7Ku54P4HC0
что бы вас. биомусор, стереть с лица земли-не жаль и погибнуть на поле брани!
Эй, гарант, посмотри ка лучше фильм по этой тематике, может в голове хоть что-то прояснится http://www.kinopoisk.ru/film/94246/
Вот и сумасшедшие повылазили
Просто Я, ты элемент от чего... гарант хренов... послушай высказывания германских политиков о состоянии российской армии... если бы мы были слабы, то с нами бы поступили как с Югославией... знаешь про такие события... если нет, то почитай...
Россия и без войны уже проиграла.
Таня@@@love Love
Не ври бездоказательно...
Ты из какой палаты, новенький что ли?

Непонятно -сколько стоит твоя гарантия (какое обеспечение)
сходи в армию мудак!!!
Слава гаранту
а ты, извиняюсь, хто???
Войны не будет, во-первых. Нет войны, которую мы бы не выиграли, это во-вторых.
Да, - "сел ср@ть- трудно догонять". Но, если догонит... Этого и боятся и немецкие и французкие, и особенно, английские жиды. Боятся за честь королевы.
ТЫ ЧТО МУ**К?? С ЧЕГО ВДРУГ БУДЕТ ВОЙНА И С ЧЕГО ВДРУГ МЫ ПРОИГРАЕМ?