Прочие социальные темы

Асадовские генералы применив хим .оружие пытаются втянуть Россию в глобальную войну? Ведь им то терять уже нечего.

Про Ирак тоже кричали что там хим. оружие. И где?
Ты больше верь этим лжецам из штатов.
Жанна Абдинова
Жанна Абдинова
25 888
Лучший ответ
Николай Плытинец Свидетели, выступившие на процессе по делу Саддама Хусейна, рассказали, что иракская авиация по приказу диктатора сбрасывала на курдов бомбы с отравляющим газом, от которого люди слепли, получали ожоги и умирали

В Багдаде продолжается судебный процесс над бывшим иракским диктатором Саддамом Хусейном и его шестью помощниками. В настоящее время на суде рассматривается дело "Аль-Анфаль" о геноциде курдского населения страны в период правления Хусейна.
Ты по делу рассказывай, а не подпездывай госдепу.
Николай Плытинец я так понял ты из " поворят" ?
если Асад применил хим оружие, то почему об это стали вопить западные сми еще до начала предполагаемой хим атаки?
Какие коварные генералы у Асада оказывается... Вот только почему наши специалисты, а они на самом деле специалисты. какое либо применение химического оружия Асадом и его армией отрицают? А заявляют о нем изначально некие неправительственные организации с сомнительной репутацией, которым запад почему то безоговорочно верит и даже не собирается проверять. Как то это странно или для Вас нет?
А сценарий то обычный для этого региона. Там всех неугодных в применении и производстве химического оружия обвиняют. Помню как Пауэлл пробиркой с водой в ООН тряс. Там он тогда поддержки не получил и задавили США Ирак без одобрения ООН. Однако никакого производства химического оружия или его запасов так и не нашли.
Кстати. А почему вообще США даже без всякого одобрения ООН берется "наказывать" другие страны? По праву сильного? Видимо так. Собственно даже для ООН, это несколько перебор. Не должно быть даже у международных организаций такого права. Его очень легко использовать в политических целях и давить с его помощью неугодных . А уж принадлежать какому то одному государству оно не должно в принципе никогда. США тут ведут себя более чем самоуправно. И не важно какими бы благими они ни выставляли свои цели. Сам факт такого действия недопустим в отношении другого суверенного государства. что бы в нем ни происходило. Но это никого почему то не смущает. Конечно. Для того и снимают ролики с ужасами.
Эльза Казарян
Эльза Казарян
58 488
НЕТ у них хим. оружия!
И это подтверждали сами США!!! Когда и проводили его (этого самого химического оружия) ликвидацию! Об успешной его ликвидации они ОТЧИТАЛИСЬ в ОЗХО! Так что нечего!
З. Ы. недавно был перехвачен груз боевикам от ЕЭС - там баллоны с хлором из ...ну там где траванулся невзначай Скрипаль...
Не мельтеши и хню не пори.
Максим Тарасов
Максим Тарасов
23 618
Химоружие применяют американские террористы
Татьяна Мирзаахмедова да нет - США применяют их официально - не скрываясь.

Похожие вопросы