Прочие социальные темы

Что должна сделать Россия чтобы стать державой №1 в мире и сделать рубль главной мировой валютой?)

Данил Комардин
1. Открыть по всему миру заводы по производству кваса.
2. Стравить США, Канаду и Мексику, помогая оружием и тем, и другим.
3. Без устали доказывать нечестность выборов в США и нелегитимность их президента.
4. Национальным меньшинствам определить места в резервациях и платить им нефтерублями за пляски с бубном.
5.Вместо жвачки ввести моду на семечки (подвижки в этом уже есть) .
6.Разбомбить пару небольших стран для острастки остальных.
7.И не церемониться с инакомыслящими: смелее применять перцовый газ при разгоне демонстраций, как это делает США.
Но это глобальные задачи, так в общих чертах.. .
Alexsandr Suvorov
Лучший ответ
Ну сам подумай, как это может сделать страна, ВСЯ экономика которой эквивалентна по ВВП экономике ОДНОГО штата США под названием Техас? Ты не хочешь сделать Зимбабве державой номер один?
Артём Тимофеев
Данил Комардин увидите как это произойдет только вопрос пока кто это сделает и к чему это приведет а все остальное про штаты зимббве и прочее это профанация))))))))
Народу нужно начинать трудиться,
а не собачиться в угоду Западу))))
Анна Павлова
Она должна:
а) НЕ пытаться стать державой №1 в мире
б) НЕ делать рубль главной мировой валютой
Отказаться от капиталистического пути развития и вернуть социалистический строй. При нём мы уже были если нее державой номер один, то хотя бы где то рядом.
Всех дураков заставить отремонтировать дороги, кто это будет плохо делать наказать, кто не захочет расстрелять ...
ога, станет
Тимур Бадешов
элементарно не поддерживать экономики Запада за счет обирания своего населения
Артур Зискин
Узаконить продажу героина.
Не нужно этого России, проблем отгребём немеряно. Чем больше шкаф тем громче падает. Мало что ли империй было, где они сейчас?
Начать ядерную войну
Асель Умирова
Прежде всего укрепить свою валюту.
Руслан Муратов
Первое и единственное что должна сделать Россия - это избавится от Путина, Медведева и прочих подобных им беспонтовых президентов.
Den4Ik .......
Чтобы не делала Россия ей эт ого не дадут сделать. Для этого есть смотрящий орден каменщиков
Дарья Бабукова В точку. И даже всё ещё хуже
Научиться работать как китайцы, считать деньги как евреи, уважать законы как немцы, перестать пить, валять ваньку, проедать сырьевые ресурсы и угрожать всему миру. Так как всё вышеперечисленное - из области ненаучной фантастики, то не видать нам светлого будущего
Развить производство и сельское хозяйство. Со всеми торговлю прекратить и тогда сами все к нам потянутся, сможем сами условия ставить.
Поменять в корне систему мышления каждого россиянина.
начать по-настоящему работать, а не халявничать, разбазаривая лучшие умы по всему миру.
всё очень просто. называем акваторию Калифорнии черноморской. Базируем там черноморский флот. Перебрасываем производство Лады-Калины в Японию и Америку. пуляем межконтинентальные ракеты на учениях не на Камчатку, а в пустыню штата Невада. Открываем филиал "Матросской тишины" и Лубянки в Лондоне.