Прочие социальные темы
Станет Россия державой? Будет рубль главной валютой?
после смены на Русскую власть
Да.
Нет.
Да ты очумел. Всю Россию охраняют всего 2000 танков! И то это Т-64, т-72 и кучка т-80, старьё, большая часть которого так же существует лишь на бумаге, так как в своё время танки и носители (и самолёты, и подлодки, и корабли) растащили на металлолом.
Если начинать перевооружать Армию и повышать ее боеготовность, то в первую очередь нужно восстановить промышленность и создавать собственное высокотехнологическое оружие, технику. Военных обучать и экипировать по современному. Ну, закупят они самолеты, танки и проч. , но во время боевых действий они будут уничтожаться, ломаться и т. д. , а где запчасти? Кто будет поставлять запчасти, те с кем воюем или их союзники? А солдаты, в форме от Юдашкина? В первые же морозы они все "полягут". В случае всеобщей мобилизации откуда столько юдашкинских взять мундиров? Надеются численностью взять? Но Россия уже не та. Да и патриоты кончились.. . Если в ВОВ в бой шли с криком: "За Родину, за Сталина !", то сейчас: За Путина и Медведева, Абрамовича ?
Нет.
Держава, это б... ть, такой шар который царь в руке держал. На хера в него страну превращать?
А на счет главной валюты - вы походу сами не очень понимаете за что радеете. Проблем от этого больше чем пользы.
Можно сделать. Но не хотят. Потому что у правительства деньги уже в долларах и за границей. Срали они на нас. Вот увидете - природные ресурсы из России выдоят и сами за бугор уедут
Фантастика.
если тебе это надо-то ДА
Только в чьём-то сне.
К 20** <скрыто> все станет лучше рубль станет " дубль 2322 ":)
какая разница? уже пора объединятся а не занимается национализмом!
главное чтобы при любом раскладе мы были счасливы !
воспитывали детей, получали образование, и не думали что будет завтро а были уверенны в завтрашнем дне !
не в рубле дело а в людях !
нет конечно
Станет ли Марс родной планетой?
Взорвётся ли Солнце?
Разлетится ли Вселенная?
на эти вопросы мы оветим со временем... .
Взорвётся ли Солнце?
Разлетится ли Вселенная?