Прочие социальные темы

Россия специально обесценнила свою национальную валюту Рубль чтоб развалить постепенно своих соседей постсоветского

пространства с целью в дальнейшем присоединить эти отсталые и ослабленные страны СНГ в свой состав?
Ослабевшая национальная валюта в любой стране способствует подъёму экономики.
Хотя совсем не выгодна населению.
Юлия Логинова
Юлия Логинова
13 960
Лучший ответ
Назло бабушки уши отморожу? Кругом одни дебилы! Вы же так хотели свободы- нате! Живите отдельно, ведь вам надоело русских кормить. А оказалось, что все жили за счет русских! Ушли из СССР под панфары, вот хлебайте полной ложкой свое дерьмо.
похер как сдохли сша и ес
Алина Мусина
Алина Мусина
53 182
бредишь?, для закрытия социальных дыр во избежание майдана в России !
VS
Vitalya Sidenko
90 361
Ну да, их надо развалить!!
AS
Aiman Shakiyeva
7 978
Владимир Путин провел во вторник встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Президент и глава правительства обсудили вопросы финансово-экономической политики.
Ряд вопросов финансово-экономической политики Владимир Путин обсудил с Дмитрием Медведевым. Встреча прошла в Сочи. Как доложил глава правительства, в ближайшие две недели он проведёт серию совещаний по формированию бюджета страны. Об этом сообщает "ТВ Центр".
Учитывая общую стабилизацию экономики, кабинет министров решил вернуться к планированию бюджета на трёхлетний срок. Президент, в свою очередь, обратил внимание на укрепление курса национальной валюты и призвал учитывать это, в частности при поддержке экспорта
Владимир Путин: "Рубль укрепляется, несмотря на известную ценовую волатильность на сырьевых рынках. И в этой связи нам, конечно, нужно подумать о том, как и что мы будем делать в ближайшее время в связи с этими факторами".

Дмитрий Медведев: "Владимир Владимирович, у нас есть план на этот год, по которому мы работаем, где предусмотрена поддержка реального сектора экономики, поддержка малого и среднего бизнеса и поддержка несырьевого экспорта. Кстати сказать, этот несырьевой экспорт уже в значительно большей степени сказывается на тех доходах, которые формируются у нас. То есть доля доходов, которые получаются от экспорта несырьевых товаров, она существенным образом выросла за последние несколько лет. Это связано как с динамикой цен на нефть, но и с увеличением предложения несырьевых товаров, которые мы поставляем в другие страны".
Путин: "Правительство сейчас начинает активную работу над бюджетом, мы возвращаемся к 3-летнему планированию. Надеюсь, что все эти факторы будут учитываться на ближайшую и среднесрочную перспективу".
D En
D En
1 140
Vitalya Sidenko бла-бла-бла-бла...

Похожие вопросы