Прочие социальные темы

Вы со своими соседями дружите, общаетесь???у моего соседа газ откл.теперь ходит к нам....

Нормально общаемся, я их лишний раз не тревожу, но в помощи не откажу. Когда-то у них отключали телефон за неуплату, несколько месяцев бегали к нам за трубкой ( мне бояться нечего, 8-ки-то нет) , сама относила, если просили их к телефону. Телефоном практически не пользуюсь, мне не жалко было. С соседями нужно дружить. Мама ещё говорила, близкий сосед лучше дальнего родственника. Соседка нам приносит иногда овощи и фрукты, ягоды со своей дачи для нашего ребёнка, мне иной раз неловко их брать, всё-таки её труд.
☆★•m R•★☆
Лучший ответ
Мне соседка покупает деревенское молоко. Живем с ней луше всяких родственников.
Очень хорошие отношения. Как раз сейчас соседка пришла, с мамой общается.
*222** ****
За 40 лет соседства сроднились. На данный момент у нас ремонт в ванной, так мы тоже к соседям в душ ходим, дай им Бог здоровья.
Ага часто бухаем шашлы и тд во дворе
Это очень хорошо, что вы дружите с соседями. Вы знаете, бывают чужие люди быстрее придут к вам на помощь, чем родные и близкие. Поэтому дружите, общайтесь, помогайте чем сможете. Может быть в будущем и вам потребуется помощь и сосед ответит вам тем же. Если мы даем людям добро-то и люди будут отвечать нам тем же, тем более если вы нашли с ними общий язык. Удачи!