Прочие социальные темы
Что вы знаете о своих соседях чего совсем бы и знать не хотели ?
Благодаря хорошей слышимости я знаю что после того как мои соседи сильно поругаются у них особенно яркий секс случается.
Да уж... бывают моменты которые и хотелось бы не замечать, но например вечные грязные памперсы, выставляемые соседями под дверь говорит не только что у них маленький ребёнок но и что там живут свиньи.. .
У нас тоже слышимость хорошая, а сосед любвеобильный, так что мы даже научились различать по звукам какую свою девушку он сегодня привёл в дом на ночь.. .
Ну и по запахам от соседей иногда знаешь о вредных пристрастиях...
Ну знаю, что некоторые "дамы" 9 лет от роду - очень не любят делать уроки. И мамы этих "дам" - очень эмоционально выражают по этому поводу свои чувства...))))
Что сосед любит громко слушать попсу....
...вон... слышно как на базар собираются.... все что собираются купить... переписал... Вам это нужно ?
Как он пиздит сою жену, когда я сижу на толчке. . И у них трое детей. . .
-Смеюсь, т. к. у меня ребёнок один и финансов хватает, потому что я не дебил как он...
Я только знаю, что сосед, который посылает на Родину живет этажом выше.
А у нас через забор женщина живет - такая вся обычная, седая уже. Но вот как-то узнали, что одно время она была - карманница!
У каждого свой мир
Не знаю и знать не хочу. Их жизнь их правила.
мне по барабану соседи по большому счету
Я бы их знать самих не хотела
мой сосед педик, утром когда его жена сваливает на работу к нему постоянно приходят какие то мужики за стенкой стоны крики шум