Прочие социальные темы
Вы любите своих соседей ? А они вас ?
А у нас нормальные отношения. В друзья друг-другу не навязываемся, но при необходимости друг-другу помогаем. Я думаю, так и надо - если что случиться, то друзья и родственники обычно далеко, кто поможет? Соседи!
Нет. Нет. На оба вопроса.
у нас очень дружеские отношения с соседями по домам)
слева живет пожилая медсестра, милая очень дама и у нее старая, но очень активная собачка.
справа живет семья негров, муж работает на траке)
и он через день моет свою машину и иногда ополаскивает и мою )
ну я знаю всю нашу улицу)
когда мне надо было затащить в дом диван, мне все помогли тут же)
ну и я чем могу- всегда помогаю моим соседям- классные ребята)
ну я знаю всю нашу улицу)
Наталья Сыралёва
Классно. Позитив.
Так получилось, что у меня в соседях 2 семейных пары, армянин и вдовец. Поэтому, надеюсь, что они тоже не любят меня
Я просто отношусь к ним с уважением, а люблю- своего мужа !
Между соседями любовь не обязательна.
Я их не знаю. И они меня.
у меня с соседями, нормальные соседские отношения----практически никаких.... зато никаких ссор и обид, а то бывает, вроде дружат, а в итоге стают врагами...
Наталья Сыралёва
Мечта наверное всех соседей- золотая середина
Любим-любим в извращенной форме.
мне пох на них, и им на меня. отличные, считаю, отношения.
У нас соседка вредная женщина (когда были маленькие - боялись очень) , но очень полезная, все проблемы (сантехниками, электриками и т. д. ) решает она. Мы ей все говорим спасибо ))). Короче, хорошая соседка.
Бог (по настоящему) миловал. Классные соседи.
Они меня обожают, а... я их не помню...
нет. я уже писала как-то что они семья бедная и я решила им помочь. когда с дачи привожу овощи делюсь с ними, наутро они со мной не здороваются, а внучка так совсем того, я подарила ей очень много хороших вещей в которые сама не лезу, она переходит на другую сторону улицы чтоб не здороваться, на мой вопрос почему они так поступают, улыбаются, но на следующий день тоже самое. может это я того?
Наталья Сыралёва
Уязвленное самолюбие. Вещи вынуждены принять необходимостью. А потом комплекс.
Мухтар Сугурбаев
А может считают,что навязываетесь им в друзья.По-моему ,уж они-то ни с кем делиться не стали бы.
соседей люби не люби, а жить рядом приходится, мы друг друга принимаем как данность и дружим!
Соседи.. Дураки редкостные... У нас они вечно дверями хлопают... и грубят, хамят... А мы к ним относимся нормально... А так в общем соседи нормальные.... Они не знают нас, а мы их).
обажаю. тем более потому что у меня их нет
Мне муж постонно говорил, что с соседями дружить нельзя, я спорила и пыалась все конфликты уладить миром, но как-то попались мне под "горячую руку",я послала, и все после этого друг друга как будто и не знаем. молчат, как рыбы об лед!