Прочие социальные темы

В России предложили деноминацию рубля

Допустим у меня есть 100 000 рублей, что я смогу купить на них после деноминации. ?
По крайней мере в первое время после её прохождения - тоже самое, что и до того. С той лишь разницей, у вас сумма ваших сбережений станет меньше и на столько же нулей цены тоже уменьшатся.
Анна Туренко
Лучший ответ
Неужели нас опыт никогда ничему не научит? УЖЕ БЫЛА деноминация - и никакого прока она не дала. Зачем делать еще одну?
ху я се у тебя "древняя" методичка
Валера Жуковский слыш методичка, на главной странице яндекс инфа
какая то хуета вякнула свое мнение в инет....
Если доллар растет, рублей становится больше. Это хорошо. При деноминации, рублей становится меньше. Это плохо. А если деноминировать рубль, убрав 1 ноль и при этом, увеличить курс доллара в 10 раз, всё останется по прежнему. Изучайте путинизм.
Валера Жуковский Вопрос? что будет с моими 100 000
Кто же разрешит? Будет доллар иметь стоимость 7 рублей, вот и считайте по покупательной способности, чего Вы сможете купить на 1000 рублей, нули лишние убрать и весь вопрос .
Всегда все начинается с предложений. Поправки предложили-сделали тд После деноминации можно купить как на 1000 р сейчас.
Olga Varlakova-Sivkova
Кто, когда и где предложил деноминацию рубля? Придурок, который не имеет никакого отношения к властным структурам? Так вопрос и задавай! Один придурок предложил деноминировать рубль!
Валера Жуковский да, про пенсионный возраст тоже не верили, что поднимет, и вот пожалуста
Это как с гречкой, вбрасывают тему и пользуясь паникой, повышают цены. Здесь не цены, а спрос или чего там ещё.
Валера Жуковский С одной стороны так и есть, а с другой от них любого подвоха можно ждать, потом скажет необходимые меры
кто предложил?
Аня ***
Кто предложил?
Анна Егорушкина господин пупкин
ничего. Ваньков с 1917 г. деноминируют и он как положено в русских сказках всё время в дураках ходит.
Юлия Жукова
у пальтов и спрашивай!
Al
Aleksey