Прочие социальные темы
Вопрос к проживающим в России. Десять тысяч рублей это терпимая зарплата для россиянина?
Средняя зарплата по стране примерно такая, +,-1,2 тысячи в любую сторону.. Выживают как то.. Во всяком случае не строят баррикады и не орут, знают что их ждёт в случае поднятия вони и раскачивания скрепоносной лодки с галерным рабом.
Оленька Чемерисова
График сутки через трое. Требуется сторожить объект. Совершать обход. Площадь объекта достаточно крупная. Так же необходимо помимо роли сторожа-вахтёра совершать уборку всей этой площади. Мне 29 лет. Других вакансий не обнаружил. Особо какими-то навыками я не обладаю. По образованию не реализовался.
Это мало даже для пенсии.
Хотя, для подростка, который, допустим, в Москве раздаёт рекламки-вполне.
Я к таким отношусь с уважением.
Хоть комп себе купит на свои деньги.
Я к таким отношусь с уважением.
Хоть комп себе купит на свои деньги.
Оленька Чемерисова
Это мизер на эти деньги прожить пол месяца можно .И то если не заплатить за квартиру.
Оленька Чемерисова
В день - нормально. В неделю - мало.
Оленька Чемерисова
В месяц. График сутки через трое.
Оленька Чемерисова
Требуется сторожить объект. Совершать обход. Площадь объекта достаточно крупная. Так же необходимо помимо роли сторожа-вахтёра совершать уборку всей этой площади. Мне 29 лет. Других вакансий не обнаружил. Особо какими-то навыками я не обладаю. По образованию не реализовался.
Это не зарплата, а пособие для неспособных заработать.
Оленька Чемерисова
очень терпимая
если есть доп. заработок
Оленька Чемерисова
Muradil Kazmatov
Это ужасно, рабское сознание, до чего власть народ довела.
это мало даже для дагестана в котором самые маленькие зарплаты=))
https://cdn1.img.sputnik-ossetia.ru/images/542/81/5428126.png
Оленька Чемерисова
Это нормально только для подрабатывающего к пенсии, и то если работа не бей лежачего, типа сутки спишь - трое отдыхаешь
Оленька Чемерисова
Эти ниже прожиточного минимума
Оленька Чемерисова
И что?
пусть себе в жопу засунут!!
Оленька Чемерисова
На такую зарплату пойдет только старушка пенсионерка, где нибудь полы мыть.
Оленька Чемерисова
страна где рулят не народные избранники а серые кардиналы
Оленька Чемерисова
россияни терпят
Оленька Чемерисова
Сегодня смотрел на ютубе, средняя зарплата слесаря-сантехника в штатах от 10$ до 30$ в час, у нас хотя бы половину этого платили.
Оленька Чемерисова
Мишаня Замойский
этому сантехнику набиулина постоянно деньги шлет
Любовь Трушкина
Что США. Даже в Чехии. где з/п дворника минимальна он в день получает 35 евро. Если он приезжий, то 1 неделю работает на жильё, 1 неделю на питание с одежной, а 2 недели на накопление для себя.
Скорее средняя... Если живёшь в другой стране - брат, не приезжай сюда, не губи жизнь. Заработать можно где угодно - но не в России. Это такая страна, где денег нету даже на дороги, а водка стоит больше, чем хлеб. Страна, где заключённых кормят за деньги налогоплательщиков, и где со школьников на этот же обед в учебном заведении берут больше денег. Страна, где автомобили никогда не попадают в автомобильные аварии только потому, что не заводятся. Страна, где президент выделяет больше денег на гуманитарную помощь другим странам, и считает что это лучше, чем эти деньги выделить для того, чтобы дать помощь сиротам и бедным в нашей стране.
Александр Рудаков
Пиздеть - не мешки ворочать, не так ли? Сколько тебе за это платят? Петушок, бля
Оленька Чемерисова
Я наоборот из России. График сутки через трое. Требуется сторожить объект. Совершать обход. Площадь объекта достаточно крупная. Так же необходимо помимо роли сторожа-вахтёра совершать уборку всей этой площади. Мне 29 лет. Других вакансий не обнаружил. Особо какими-то навыками я не обладаю. По образованию не реализовался.
Летела сорока - упала в болото!
Какая зарплата - такая работа!
Такая зарплата только для Медведева и Чубайса - в самый раз!
Какая зарплата - такая работа!
Оленька Чемерисова
в день отлично
Оленька Чемерисова
В месяц. График сутки через трое. Требуется сторожить объект. Совершать обход. Площадь объекта достаточно крупная. Так же необходимо помимо роли сторожа-вахтёра совершать уборку всей этой площади. Мне 29 лет. Других вакансий не обнаружил. Особо какими-то навыками я не обладаю. По образованию не реализовался.
Это очень мало
Оленька Чемерисова