Прочие социальные темы

Можно ли выжить в россии с зарплатой в 26-30 тысяч рублей?

Одному? Вообще без проблем. Даже, на блядей будет хватать.
Виталий Струк
Лучший ответ
Если нет ипотеки, кредитов и не нужно платить за съёмное жилье, то можно.
Можно-то можно, но как -- вот вопрос...
Вадим Плехов
шта??? мой бывший живет в москве на зарплату 17 тысяч и 2 тысячи он получал за поддержку сайта. покупает шубы книги фототехнику постоянно и питается нормально
Настя Волкова
Запросто!
Умбет Арман
Выжить можно.
Жить..?
Мко Еремян
когда задают как ты вопрос.. сразу видно.. хайпует.. и ни куя не в курсах, чё в россии происходит.. а посему.. пшёл на куй!
Олег Соловий
Наташка Шщ Россия, Владимирская область, город Покров, продавец-кассир - 15 тысяч рублей в месяц
Можно.
Ирина Крюкова
Я живу.
В смысле раздам на поддержку близких - вот примерно столько остается.
Херовато.

У меня проблемы в ванной возникли - горячая вода плохо течет - а молдаване 17 лет назад собрали всё и плитку положили так, что хрен подлезешь - мастеру из ЖЭКа западло напрягаться - говорит - обеспечивай доступ! А обеспечить доступ - это ж всё ломать надо...
Это я к тому, что раньше (до 2014) я бы просто новый ремонт в ванной сделал без особого напряга с текущей зарплаты - со всеми делами (новая плитка, новая сантехника...) - а сейчас тонкой струйкой обхожусь.
Правда, как оказалось, не у одного меня такая проблема т. е. что-то общестоячное
Гонишь? люди на пенсию 10 тыс шикуют !
Игорь Летута
Иди живи на Украине за 2500 цэ европейских гривен.
Татьяна Гусева
K@ty@ ) на минималке? Работая от 8000 до 12000гр
живём - же
конечно можно, до первого похода в больницу
Легко. В России свинина стала стоить 250 руб/кг, то есть на 25 000 можно купить 100 кг. Обожрешься.
Вадим Плехов Кроме жратвы, ни на что тратиться не нужно? Жилье, коммуналка, лечение, одежда и т. д.?
А чё нет то?
пол страны живет на 10-15000
Виталик Гордый
эк 30 000 ...- щас по новой путинско- терешковской- матвиенковской пенсионной реформе пенсии назначают за 30 лет работы на блага страны ...8 960 рэ в месяц....
Можно.