Прочие социальные темы

Какая у Вас в среднем каждый месяц зарплата? У меня 10 тыс. руб.

Саша Триголос
Прям так и навеяло:

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу.
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет,
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты.. .

Ну что ж.. . Одной заботой боле,
Одной слезой река шумней,
А ты все таже - лес, да поле,
Да плат узорный до бровей...
К=
Катюша =*
Лучший ответ
У меня тоже ...это не редкость у нас на крайнем севере !
Яшар Бабаев
консьержем трудишься?? ? у нас на 2их 25.000.( пенсионеры) Тратим половину-хватает. Ты не указал нигде-свой город. может, тебе и этого много?
Я, конечно, дико извиняюсь, но здесь такие цифры не озвучить...
27-30, не считая 13-й, 14-й и материалки к отпуску .
у меня пенсия 12 000
Для России - нормально, у большинства и помеьше будет, а для Большого Витринного Города - конечно ерунда, видишь как они пишут - "как вы готовы смиряться? "
"Залез" в вопрос и стало тоскливо.. . Неужели люди готовы мириться с такими зарплатами. Про пенсионеров вообще отдельный долгий разговор.. .
....работаю в РосНефть.. . ср. з/п 16.500
А ты с какой целью интересуешься?
В доларах -- 600.
T*
T@tk@ *****
у меня 0 руб. У мужа 14 тыс.
Яшар Бабаев Сочувствую ...если на двоих то маловато !
Ирина Калугина Сама удивляюсь, так ведь ещё и за съемную квартиру платим...