Прочие социальные темы

Знакомая работая в Сбербанке получила 13-ю зарплату в сумме 260 тыс.руб. И не совестно ли вам после этого здесь

утверждать, что мы плохо живем? ((
Она наверное в руководстве работает... кассир-операцианист врядли такие премии получает.... Вы ещё премию самого руководства не знаете... или членов Совета директоров, по итогам года. :-)
Степан Соловьев
Лучший ответ
Александра Киселёва Она не операционистка, а рядовая служащая в головном офисе банка на ул. Вавилова. О премиях ее начальства догадаться не трудно ))
Александр Андрющенко Я знаю организацию, где и по полмиллиона выплачивают каждый год. Это не справедливо по большому счету.
угумс.. . ты ба есЧё Батурину вспомнил.. . с банком Москвы )))
Александра Киселёва Ладно, не завидуй ей ))
и вся страна как один работаем в сбербанке уже 170лет
Alexandr Yudenkov
Она получила, а нам стыдно.. . Интересная у вас логика!
Вы Лев Борисович Розенфельд (Каменев) всегда неплохо жили, поэтому не путайте Вас с нами!!!
так тож при советской власти.
Кирилл Калинин
мне надо плакать или смеятся?
считать деньги в чужом кармане занятие не очень...
гы мне не совестно ни граммулички, я такие деньги даже в руках не держал
не мы, а оне
мы такой не получаем
Alexander Maxutin
Менеджеры Газпрома ещё и не такие бонусы годовые получают. Но мы то здесь при чём?
да нормально мы все живем.... бывает посещают такие мысли, посмотришь какой нибудь клуб путешественников, например индию, мексику или туземцев африканских, и сразу легче становиться....
Екатерина ;)
Много денег - мало денег. Это еще не означает хорошо или плохо. Я бы сказал так - мы паскудно живем.
Лично мне ону тысячю ублей дали.... 259 не хватает
Александр Андрющенко а нам не дают даже рубля)
Не в количестве денег счастье.
Ну и на что она потратит эти деньги? Мало того что на дрянь какую нить. Можете сразу вычесть как минимум половину, на которую ее "обуют".
Хорошо живем, просто зашибись.
И после этого, нам говорят о средней зарплате в России!
Знакомая не рядовой сотрудник, а из высшего руководства скорей всего. Входит в 10% населения страны
Grigorii Cupcea
Я б тоже хотела такое получить к Новому Году! ((( Успешно ей их потратить и с пользой....
Александра Киселёва Я бы тоже не отказался от такой премии))
так единицы живут
Не все работают в Сбербанке