Прочие социальные темы

Вы смогли бы работать палачом, если Вам платили бы зарплату как летчикам 300 тысяч?

ОК
Ооо Контакт
Безусловно! Не ради денег, а ради удовольствия. Расчленёнка для меня - не просто профессия, а состояние души, вдохновение. Это же так прикольно - рубать по шеям топором: глаза выкатываются, языки вываливаются, губы синие, щёки зелёные, судороги, конвульсии, туловище тут, голова -там, кровищи - море! Ведь немаловажно тут отношение к работе, долг долгом, но работу нужно любить, тогда и 300 тыс, (если быть объективным, не такая большая, чисто символическая, зарплата для столь серьёзной работы), принесут удовлетворение и доставят кайф. .Хотя, я совершенно равнодушна к деньгам и к роскоши, только самое необходимое. А ещё уважаю огнестрельное оружие, особенно револьвер 45 калибра, впрочем, это неважно. Вот тут я могу признаться честно : если на пути возникнет маньяк или убийца, в целях самообороны, чтобы защитить себя, своих близких, или попавших в несчастье людей, отомстить за невинную жертву, моя рука не дрогнет, всю обойму выпущу до конца, не успокоюсь, пока не уничтожу. Так что, каждому - своё.
А, вот ещё забыла : сувенир. - это вам.
Роберт Салахов
Лучший ответ
Ооо Контакт Большое спасибо за сувенир ,устал топор точить постоянно ,а у Вас случайно не найдется гильотины ,если есть отправьте мне пожалуйста я у Вас куплю.
Зависит от жизненной ситуации.. . Когда по настоящему прижмет - не исключено, что можно согласиться и за меньшую сумму...
Анжела Юрьева
Никогда. Хоть миллион.
Если стрелять из пистолета в преступника с доказанной виной - то да, а башки топором рубить - нет...
А у вас есть предложения?
Шумиха с панками показала, что палачи найдутся.
я бы и надзирателем не смогла работать, даже за большие деньги.
Нет, я кроме тараканов и комаров никого не убивала, один раз нечаянно хомячка на огороде убила, рыдала глядя на него.
Не
Некочка
нет..
300 тысяч не все получают, но на жизнь хватает.
... И при этом жить за чертой города (либо рядом с тюрьмой) , каждый вечер нажираться, а если вдруг семью создать восхочется, спрашивать у родственников возможной пассии, согласны ли они заиметь в родственниках палача.. . Уж лучше умирающую деревеньку подымать. . :)
***алексей ***
Ни за какие деньги в мире я не смогла бы убить человека. Пусть он даже виновен...
Татьяна Несмеянова Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!
тут??? записывают в камикадзе????
Да! Хоть бесплатно, было бы за что.