Прочие социальные темы
Возможно ли молодому человеку(обычному) честно работать и купить квартиру, платить за кредит?
Не знаю, может я один такой бездарь в стране, люди говорят надо работать больше, а я итак уже поздно домой прихожу. Получаю где-то 18 тыщ, собираюсь взять кредит на жильё. Считаю сколько платить придётся и волосы на голове дыбом становятся(расчитывал однушку за полтора миллиона купить за 5-8 лет) Двойная стоимость квартиры выйдет со всякими процентами. Неужто вся молодёжь в стране больше меня 18 тыщ заробатывает и у всех всё классно? У меня много знакомых у которых доход ниже чем у меня. Как вообще молодым можно жить, платить кредиты и содержать семью, детей, что то покупать и т.д.
Это полная Ж.... Сама в такой ситуации, в отпуске 5 лет не была, из месяца в месяц кредиты, кварт. плата, за дет. сад, порой руки опускаются, но через 3 года кредиты закончатся. Так что ты не один такой, держись!
Когда был молодой, я всё это проделал. Купил последовательно квартиру, дачу, машину, гараж, дал сыновьям образование. Теперь стригу с них купоны!
Лет 15 назад это было реально и без ипотек, сам покупал сейчас цены запредельны нереально прилюбом заработке если не воруешь
Запросто. но надо жить в Таиланде. а у нас страна под буржуев заточена
Я успел купить лет 10 назад, рассчитался за год, получал 15000. Сейчас получаю около 40, но планы приобрести ещё одну квартиру так и остаются планами.... Так что полностью солидарен - невозможно.
Очень сложно...
с таким заработком конечно трудно будет ипотеку одолеть, но я так думаю молодёжи сейчас родители помогают, самим не справиться
откройте свой бизнес
У нас в городе однокомнатную можно и подешевле купить.... и даже у моря!!
если устроиться в зап фирму, буржуи платят больше.
Вы что, прикалываетесь? Сами ведь знаете, что нет- зачем такой очевидный вопрос задавать
Невозможно.
Похоже, да, у нас - страна бездарей.. . потому что когда-то БЕЗДАРНО позволили присвоить кучке людей ВСЕ.. . а потом дети подросли! ..и никто о них в то время не думал.. . как, впрочем, и сейчас.. . скоро образования нормального лишат - молчим, непонятно какую культуру насаждают - тоже...
Возможно.... но не в нашей рашке
зачем тебе своя квартира. . снимай лучше
Многие из моих знакомых самостоятельно купили квартиры, только уработались конечно, и во всем сплошная экономия, до фанатизма. Но так жить не все могут.
не Вы один такой. таких много. или по съемным квартирам мотаются, или ипотеку берут лет на 20
мы взяли на 25 лет- не много платить и не очень заметно