Прочие социальные темы
Все идет к такому развитию событий : купил квартиру - плати налог на квартиру, купил машину - плати налог на машину,
то есть будет видимо налог на ребенка - родишь двоих - платишь двойной налог, а иначе заберем ювенальной системой в детдом, а купишь , если гад такой компьютер - плати налог на интеренет - ах ты сволочь родился - плати налог на воздух как вам такая перспектива! ура!!! демократия !!!
Есть такая профессия ''налоговый паразит'', который сам ничего не воспроизводит, но мзду собирает, и вышестоящих паразитов кормит.
Макс Сафронов
вот я собственно про это и пишу, некоторые не понимают суть вопроса, я понимаю, что налоги платить надо, но не для паразитов же.
Adam Perlejewski
Точно, Ленчик! Подработки нас спасут.
помните мультик золотая антилопа?
таки вы дурочка - да, налог за собственность платить надо, налог за авто это не совсем за собственность, но по хорошему то же нужен, может быть его заменить на акциз на топливо, но это вопрос обсуждаемый, а вот за детей как бы вычет полагается, или должен полагаться ...за интернет, за комп и за штаны ты платишь в момент покупки разовый налог. А что ты думала что в сказку попала?
Макс Сафронов
на себя посмотри -урод очккастый.
Почему к этому идет? Уже давно пришло. И при чем тут демократия? Заплати налог и живи спокойно. Ничего в этом такого нет.
Ага, как увидят, что кто-то дышит бесплатно: "Справка об уплате налога есть? " Если нет -- мешок ему на голову и удавку на шею.. . Всё законно! Адольфу и не снилось!
Дорогие мои, а вы думали, западноевропейский социализм ЗАБЕСПЛАТНО для его граждан существует? Может, пора бы уже повзрослеть? И понять, что высокие налоги - это плата за высокий уровень жизни. В Африке налогов для населения по большей части нет - так и жизни нормальной там тоже нет: ни водопроводов, ни электричества, ни жилья, ни соцзащиты, ни доступного для большинства медицинского обслуживания. Вы так жить хотели бы?
Думаю, нет.