Прочие социальные темы
Для чего мы платим налоги?
Вот я думаю, а для чего нам платить налоги? Допустим в Европа и США налоги, это основная статья доходов государства. На ближнем востоке, основным источником доходов является продажа полезных ископаемых, когда обычные граждане освобождены полностью или существенно от налогов. У нас же деньги стараются получить от всех. Мы идем своим путем?
мы идем дружно на строительство таких объектов как Сколково, рублевка и прочее.. прочее. . короче чужим дядям жить помогаем. Крепостные .
Россия по доходам от продажи нефти далеко не первом месте в мире, и потом если в стране живет 6 или 8 млн. человек и ресурсы есть - это одно, а если 140 млн, то даже с ресурсами - совсем другая тема.. . И потом у нас очень много уходит на внутренние нужды, до сих пор пол-страны мазутом топится. . Так, что на одной нефти не выедем, приходиться и налоги брать и акцизы с табака и водки...
Лара Cергеева
Вы реально верите в эти сказки, по поводу сравнения с другими нефтедобывающими странами? Поймите, это отговорка к вопросу-" где деньги Зин?"
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"-сказал и в тёмный лес козлёнка поволок.
Я сам бы хотел узнать. Наверно потому, что тут живу. Получается--снимаю Отчизну.
Ментами не разу не пользовался, в бесплатные медицинские услуги давно не верю.
Наши налоги - это главная статья воровства и обогащения. Мы платим за то, что мы - пассивное и инфантильное общество, которое не желает почесать задницу за то, чтобы стать гражданским и современным. Мы все надеемся на святого и мудрого батюшку царя, который сам решит, как нам лучше жить, спасет сам от воров и беспредельщиков, беззакония и преступной власти. Именно с этих наших денег есть, на чем жировать и наглеть хозяевам яхт и особняков.
Лара Cергеева
Прям вот как здорово вы сказали!!!!
штобы субы нам лесили бешплатно
не для чего, а для кого )))
для того самого ))
Для чего мы платим налоги?
Чтобы "скромные полицаи" ездили на крузаках, чиновники прикупали недвижимость в европе.
А пожары тушили добровольцы и местные, которым просто деваться не куда!
Если верить высказываниям наших руководителей -чем больше налогов собрано тем лучше мы будем жить (они то понятно, а вот мы - это вряд ли)
Мы живем в уникальной стране. Уникальной во всем.
кормить тех, которые устанавливают нам налоги
Тебе на это даже Путин с Медведевым не ответят.
Хотя ответ, может и знают..;)
Для того чтобы школы учили, больницы работали, общественный транспорт ездил, а армия могла защитить.
Это меньшее.
Лара Cергеева
Только школы за бесплатно не учат, больницы бесплатно не лечит, в общественный транспорт в последнее время страшно садиться!
..вы все рабы.. . кто живёт в долбанном обществе...