Прочие социальные темы

Сколько надо работать, что бы купить квартиру (двушку) в Вашем городе?

Среднемесячная заработная плата, начисленная работникам организаций Вологодской области, за январь 2009 года составила 15196 рублей.
Усредненные цены на основе информации, занесенной на сайте VolNed.ru, по состоянию на 22.03.2009. 42.21 за 1 кв. м.
Воспользовавшись нехитрым математическим действием получаем 12 лет "без пищи и воды".
Если учесть стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг 7452.49 (www.vologda-oblast.ru) то получим 23 года (на хлебе и воде) , но опять же без учёта инфляции.
Гульнара Мергенова
Лучший ответ
С моей заплатой - примерно 14 лет, правда при этом не кушать, не пить и не платить за нынешнюю квартиру.
Ду
Дурындота
до полного истощения.
Ууууу.. много.. в Москве
чтобы купить квартиру надо не работать, а зарабатывать.
Маргоша ))
В большинстве случаев это нереально. С зарплатами в пределах 10 тыс руб. навряд ли будет возможность купить квартиру за 3 млн. руб.
4 года, хорошую.
Любовь Жилкина
Смотря, какой у вас доход. У нас в среднем 40000$.
Пару жизней.
Вера Поваляева
нужно 5-6 миллионов рублей. на двушку.
надо работать 2 - 2.5 млн руб
Быстрее сдохнешь, чем купишь двушку в Москве.
Столько не живут, сколько надо работать, )
От заработка зависит. От того работает ли один или оба в семье. Не могу ответить однозначно. Лично нам, если с нуля, если только один работает, и если двушка хорошая, и если сразу без ипотеки се выложить -- то 10 лет. Деньги на жизнь не учитываю. Т. е если просто весь приход откладывть без трат -- за 5 реально. Но ведь и жить на что-то надо. Кто-то может и за год купить, а кому-то и за жизнь не собрать. В моем же городе. Вот так-то.
Вечно!
Дима Классик