Среднемесячная заработная плата, начисленная работникам организаций Вологодской области, за январь 2009 года составила 15196 рублей.
Усредненные цены на основе информации, занесенной на сайте VolNed.ru, по состоянию на 22.03.2009. 42.21 за 1 кв. м.
Воспользовавшись нехитрым математическим действием получаем 12 лет "без пищи и воды".
Если учесть стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг 7452.49 (www.vologda-oblast.ru) то получим 23 года (на хлебе и воде) , но опять же без учёта инфляции.
Прочие социальные темы
Сколько надо работать, что бы купить квартиру (двушку) в Вашем городе?
С моей заплатой - примерно 14 лет, правда при этом не кушать, не пить и не платить за нынешнюю квартиру.
до полного истощения.
Ууууу.. много.. в Москве
чтобы купить квартиру надо не работать, а зарабатывать.
В большинстве случаев это нереально. С зарплатами в пределах 10 тыс руб. навряд ли будет возможность купить квартиру за 3 млн. руб.
4 года, хорошую.
Смотря, какой у вас доход. У нас в среднем 40000$.
Пару жизней.
нужно 5-6 миллионов рублей. на двушку.
надо работать 2 - 2.5 млн руб
Быстрее сдохнешь, чем купишь двушку в Москве.
Столько не живут, сколько надо работать, )
От заработка зависит. От того работает ли один или оба в семье. Не могу ответить однозначно. Лично нам, если с нуля, если только один работает, и если двушка хорошая, и если сразу без ипотеки се выложить -- то 10 лет. Деньги на жизнь не учитываю. Т. е если просто весь приход откладывть без трат -- за 5 реально. Но ведь и жить на что-то надо. Кто-то может и за год купить, а кому-то и за жизнь не собрать. В моем же городе. Вот так-то.
Вечно!