Прочие социальные темы
А в вашем городе сектанты Свидетели Иеговы шарятся по квартирам со своими книжонками ? они что не работают нигде что ли?
так это и есть их работа. причем платят им норм.
Как в каждой секте, у них есть работяги, пропагандисты, религиозные вожди, религиозные идолы, религиозная идея. Все что нужно для счастья серому обывателю. Как каждая политическая или религиозная ( что одно и то же) секта, они тяготеют к расширению своих территорий и вовлечению новых душ.
По-моему, они охватили своими визитами ВСЕ города не только России, но и СНГ! (Знаю про Россию, Украину, Молдову). Насколько я понимаю, они ведут борьбу за вовлечение всё большего кол-ва людей для увеличения отчислений в казну секты (особенно стараются "выбить" завещания на квартиру)!
Ко мне уже давным-давно не заглядывали.. . "Поговорить о Боге", как они деликатно заявляют, позвонив по домофону.
Среди этих "свидетелей" с образной трепанацией черепа полно тетенек-пенсионерок.. . Делать им нечего, дома скучно - а тут прекрасная возможность по чужим домам пошататься, потрындеть о том о сем (о, пардон, о Боге)
А у нас перешли на звонки по тел. и предлагают свои лекции онлайн. Это уже предел.
Шарятся. А куда от них денешься. Официально разрешенная секта. А некоторые еще говорят, что у нас свободы вероисповедания нет. Вот уж этих давно запретить пора
Ходит-ходит сволота, приличным людям покоя не дают!
Они везде: и в подъезде, и в инете..
Эти долбанные Свдетели-самая богатая секта в мире, ушлепки блин! Приходили тут, пытались свою хрень втюхать, сразу вспомнила заповедь" не убий", а как хотелось!!!
В Москве их легион... Работают, а прочее в выходные...
Ох! достали они своими книжками и разговорами, так ведь еще и по телефону звонить стали. Они за это хорошо получают. Они на вокзале стоят, ловят приезжих и обрабатывают их. Это и есть их работа.